Главный тренер сборной Северной Македонии: надеюсь, встретимся со сборной Грузии в финале

© Sputnik / Vladimir UmikashviliИгор Ангеловский - главный тренер сборной Северной Македонии по футболу
Игор Ангеловский - главный тренер сборной Северной Македонии по футболу - Sputnik Грузия
Подписаться
По словам македонского тренера, он уважает сборную Грузии, но собирается увезти из Тбилиси три очка по итогам завтрашнего матча

ТБИЛИСИ, 7 сен – Sputnik. Главный тренер сборной Северной Македонии по футболу Игор Ангеловский надеется, что в финале Лиги наций УЕФА прошлого розыгрыша встретятся его команда и Грузия.

"Сборная Грузии отличная команда. Очень надеюсь, что именно наши сборные сыграют в финале плей-офф Лиги наций УЕФА. Но это может произойти только через месяц, сейчас же все наши мысли о завтрашней игре", – сказал македонский специалист на пресс-конференции перед матчем Грузия – Северная Македония в рамках второго тура нынешнего розыгрыша турнира.

Что касается непосредственно завтрашнего матча, то по словам Ангеловского, он уважает сборную Грузии, но собирается увезти из Тбилиси три очка.

© Sputnik / Vladimir UmikashviliТренировка сборной Северной Македонии по футболу
Главный тренер сборной Северной Македонии: надеюсь, встретимся со сборной Грузии в финале - Sputnik Грузия
Тренировка сборной Северной Македонии по футболу

"Сейчас сборная Грузии показывает очень хороший футбол – это сильная и сыгранная команда. Мы очень уважаем нашего соперника, но завтра планируем победить. В нашей группе нет ярко выраженного фаворита, поэтому в каждой игре необходимо выкладываться по максимуму, чтобы добиться положительного результата", – подчеркнул главный тренер Северной Македонии.

Матч между сборными Грузии и Северной Македонии в рамках второго тура Лиги наций УЕФА состоится 8 сентября в Тбилиси на "Динамо арене" и начнется в 20:00 по местному времени.

Лента новостей
0