Тбилисский "Локомотив" провел генеральную репетицию перед игрой с "Динамо" Москва

© photo: Erovnuli LigaФутбольный матч "Шукура" (Кобулети) – "Локомотив" (Тбилиси) 0:5
Футбольный матч Шукура (Кобулети) – Локомотив (Тбилиси) 0:5 - Sputnik Грузия
Столичный футбольный клуб одержал победу над командой из города Сачхере на западе страны

ТБИЛИСИ, 10 сен – Sputnik. Тбилисский "Локомотив" разгромил "Чихуру" 4:1 в рамках XI тура Национальной лиги чемпионата Грузии по футболу.

Первый тайм завершился вничью 1:1, а после перерыва "железнодорожники" не оставили сопернику ни единого шанса, забив три безответных мяча. Их авторами стали: Дато Киркитадзе, Ника Сандохадзе и лучший бомбардир команды - Ираклий Сихарулидзе.

После победы над "Чихурой" "Локомотив" набрал 16 очков и поднялся в турнирной таблице на пятое место.

Эта встречу можно назвать для "Локомотива" генеральной репетицией в преддверии матча второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА против московского "Динамо". Игра состоится 17 сентября в Тбилиси на стадионе имени Михаила Месхи.

Что касается "Динамо", то "бело-голубые" в рамках VII тура РПЛ сыграют 13 сентября дома против казанского "Рубина". На данный момент московский клуб занимает четвертое место в турнирной таблице.

В первом квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА "Локомотив" у себя на поле обыграл румынскую "Крайову" 2:1, а "Динамо" вступит в борьбу только со второго раунда турнира.