Пока ничья - завершился первый тайм матча "Локомотив" Тбилиси - "Динамо" Москва

© Sputnik / Alexander ImedashviliМатч Лиги Европы между тбилисским ФК “Локомотив” и московским ФК “Динамо” на стадионе им. Михаила Месхи-2. Первый тайм
Матч Лиги Европы между тбилисским ФК “Локомотив” и московским ФК “Динамо” на стадионе им. Михаила Месхи-2. Первый тайм - Sputnik Грузия
Футболисты грузинского клуба получили три желтых карточки, а гости - всего одну. Встречу судит бригада французских арбитров

ТБИЛИСИ, 17 сен - Sputnik. Первый тайм матча между тбилисским "Локомотивом" и московским "Динамо" завершился со счетом 0-0.

© Sputnik / STRINGERМатч Лиги Европы между тбилисским ФК “Локомотив” и московским ФК “Динамо” на стадионе им. Михаила Месхи-2. Первый тайм
Пока ничья - завершился первый тайм матча Локомотив Тбилиси - Динамо Москва - Sputnik Грузия

Арбитр не добавил дополнительное время к первому тайму, и команды ушли на перерыв.

Матч Лиги Европы между тбилисским ФК “Локомотив” и московским ФК “Динамо” на стадионе им. Михаила Месхи-2. Второй тайм. Счет 1:0 в пользу тбилисского Локомотива - Sputnik Грузия
Матч "Локомотив" - "Динамо" Москва: онлайн-трансляция прямо из Тбилиси

Встреча проходит при подавляющем преимуществе "Динамо". "Бело-голубые" имели две отличные возможности забить, но в обоих случаях выше всяких похвал сыграл вратарь "железнодорожников" Георгий Мамардашвили.

Стоит также отметить, что футболисты обоих клубов, в общей сложности, совершили 15 нарушений, четыре из которых вылились в желтые карточки - три у "Локомотива" и одна у "Динамо".

Встреча грузинской и российской команд проходит в столице Грузии, на стадионе имени Михаила Месхи, в рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА. В связи с регуляциями и рекомендациями УЕФА, введенными из-за пандемии COVID-19, зрители не допускаются на трибуны.