Полузащитник сборной Грузии: "Мы выиграли битву – впереди война"

© REUTERS / IRAKLI GEDENIDZEНика Квеквескири и Виталий Лизакович. Матч между сборными Грузии и Беларуси в рамках Лиги наций УЕФА
Ника Квеквескири и Виталий Лизакович. Матч между сборными Грузии и Беларуси в рамках Лиги наций УЕФА - Sputnik Грузия
Подписаться
Футболист заявил, что сборная сделала первый шаг к чемпионату Европы всей командой и вместе со всеми болельщиками

ТБИЛИСИ, 8 окт – Sputnik. Полузащитник сборной Грузии по футболу Ника Квеквескири прокомментировал победу своей команды над Беларусью 1:0 в полуфинале Лиги наций УЕФА, который состоялся в Тбилиси.

"Я поздравляю всю Грузию с этой победой. Мы победили в битве, но впереди нас ждет война. Мы сделали первый шаг к чемпионату Европы всей командой и вместе со всеми болельщиками нашей сборной. Они должны были быть на стадионе, но по известным причинам матч прошел при пустых трибунах. Что касается непосредственно матча, то сейчас сложно что-то сказать, потому что мы все на эмоциях. Главное – мы победили", - сказал Квеквескири журналистам.

Все события прошедшего матча в онлайн-трансляции Sputnik Грузия >>

Единственный мяч во встрече забил Торнике Окриашвили, реализовавший пенальти на 7 минуте встречи.

В финале Лиги наций УЕФА, который также состоится в Тбилиси в середине ноября, сборная Грузии встретится с победителем пары Северная Македония – Косово. Победитель финала получит право сыграть на чемпионате Европы, который состоится летом следующего года.

Лента новостей
0