Нападающий сборной Грузии по футболу пропустит остаток сезона

© courtesy of Lech Poznań Нападающий сборной Грузии по футболу Ника Качарава
Нападающий сборной Грузии по футболу Ника Качарава - Sputnik Грузия
Подписаться
Качарава получил повреждение в начале декабре в матче Лиги Европы УЕФА против лиссабонской "Бенфики"

ТБИЛИСИ, 5 янв – Sputnik. Форвард национальной сборной Грузии по футболу Ника Качарава, с большой долей вероятности, пропустит остаток сезона, сообщает кипрское издание larnakasports.

Матч между сборными Грузии и Казахстана по футболу в рамках Лиги наций УЕФА -  Георгий Чакветадзе забивает гол - Sputnik Грузия
Полузащитник сборной Грузии по футболу резко упал в цене

Качарава, выступающий за польский "Лех" на правах аренды, получил повреждение в начале декабре в матче Лиги Европы УЕФА против лиссабонской "Бенфики". Изначально медицинский штаб "Леха" посчитал, что травма нападающего несерьезная и он быстро вернется в строй. Однако, как пишет издание larnakasports, все оказалось гораздо сложнее и существует большая вероятность того, что в нынешнем сезоне Качарава уже не выйдет на поле.

Это означает, что "Лех", скорее всего, не станет выкупать Качарава у кипрского "Анортосиса", которому принадлежат права на грузинского нападающего.

В текущем сезоне в составе "Леха" Качарава провел 14 матчей, в которых забил один гол. В составе национальной сборной Качарава провел 24 матча, в которых забил два гола.

Лента новостей
0