Гол Хвичи Кварацхелия в ворота "Сочи" признан лучшим в XXIV туре РПЛ

© photo: Sputnik / Alexander Gal'perin / Перейти в фотобанкИгрок "Рубина" Хвича Кварацхелия
Игрок Рубина Хвича Кварацхелия  - Sputnik Грузия, 1920, 07.04.2021
По красоте гол Кварацхелия обошел точный удар Рифата Жемалетдинова из "Локомотива" и спартаковца Александра Соболева

ТБИЛИСИ, 7 апр – Sputnik. Гол грузинского полузащитника казанского "Рубина" Хвичи Кварацхелия, забитый в ворота "Сочи", был признан болельщиками лучшим в XXIV туре чемпионата России по футболу, сообщает портал sportbox.ru.

По итогам голосования на сайте, по красоте гол Кварацхелия обошел точный удар Рифата Жемалетдинова из "Локомотива" и спартаковца Александра Соболева.

​В матче против "Сочи" Кварацхелия вышел на поле после перерыва и забил на 72 минуте, принеся победу "Рубину" с минимальным счетом 1:0.

Стоит отметить, что Кварацхелия забивает в третьем матче подряд. До гола в ворота "Сочи" полузащитник отличился в отборочных матчах ЧМ-2022 за национальную сборную – забил Испании (1:2) и Греции (1:1).

В текущем розыгрыше РПЛ Кварацхелия провел за "Рубин" 21 матч, в которых забил четыре гола и сделал восемь результативных передач, включая заработанные пенальти.

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.