Сборная Англии по футболу вырвала победу у хорватов на ЕВРО-2020

© photo: Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкМатч Хорватия - Англия
Матч Хорватия - Англия - Sputnik Грузия, 1920, 13.06.2021
Футбольная сборная Англии обыграла команду Хорватии в первом матче на проходящем в эти дни чемпионате Европы

ТБИЛИСИ, 13 июн — Sputnik. Встреча в группе D между сборными Англии и Хорватии в Лондоне завершилась со счетом 1:0.

Победу англичанам принес гол Рахима Стерлинга (57-я минута). В составе сборной Хорватии на 70-й минуте на замену вместо Марсело Брозовича вышел полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич. На матче присутствовало 18 497 зрителей.

Футбол. Отборочный матч Евро-2020. Россия - Шотландия - Sputnik Грузия, 1920, 12.06.2021
Шотландия – Чехия: прогноз на матч чемпионата Европы по футболу

В пятницу 18 июня хорваты будут встречаться с чехами, а британцы – с шотландцами.

Сейчас в группе D сборная Англии с тремя очками занимает первое место, хорваты после поражения опустились на 4-е, Чехия и Шотландия еще на ЧЕ не играли, поэтому не имеют набранных баллов.

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.