Сборная Англии победила команду Германии и вышла в 1/4 финала ЕВРО-2020

© REUTERS / CATHERINE IVILLФутбол. ЕВРО 2020. Англия и Германия
Футбол. ЕВРО 2020. Англия и Германия - Sputnik Грузия, 1920, 29.06.2021

ТБИЛИСИ, 29 июн — Sputnik. Сборная Англии по футболу одержала победу над командой Германии в матче 1/8 финала чемпионата Европы.

© REUTERS / CARL RECINEФутбол. ЕВРО 2020. Англия и Германия
Сборная Англии победила команду Германии и вышла в 1/4 финала ЕВРО-2020 - Sputnik Грузия, 1920, 29.06.2021
Футбол. ЕВРО 2020. Англия и Германия

Встреча, прошедшая во вторник в Лондоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу англичан. Голы забили Рахим Стерлинг (на 75-й минуте) и Харри Кейн (86).

© REUTERS / MATTHEW CHILDSФутбол. ЕВРО 2020. Англия и Германия

Сборная Англии в четвертьфинале ЕВРО-2020 3 июля в Риме сыграет с победителем матча между сборными Швеции и Украины (матч состоится позже во вторник в Глазго).