Главный тренер "Нефтчи": в команде присутствует определенное волнение

© photo: Neftçi PFK / FBГлавный тренер ФК "Нефтчи"
Главный тренер ФК Нефтчи - Sputnik Грузия, 1920, 07.07.2021
Подписаться
Наставник бакинского клуба считает, что у "Динамо" есть определенное преимущество, так как чемпионат Грузии по футболу в самом разгаре, а национальное первенство Азербайджана еще не началось
ТБИЛИСИ, 7 июл – Sputnik. Главный тренер "Нефтчи" Самир Абасов заявил, что в преддверии первого матча квалификации Лиги чемпионов УЕФА против "Динамо" Тбилиси в команде есть небольшое волнение. Об этом специалист сказал на предматчевой пресс-конференции.
"Спустя продолжительное время для нас большая честь вновь представлять Азербайджан в Лиге чемпионов. Не буду лукавить, в команде присутствует определенное волнение. У нас есть некоторые футболисты, которые не играли в турнирах такого уровня. Но верю, что когда ребята выйдут на поле, они забудут о волнении и покажут все, на что способны", – сказал Абасов.
При этом наставник бакинского клуба считает, что у "Динамо" есть определенное преимущество, так как чемпионат Грузии по футболу в самом разгаре, а национальное первенство Азербайджана еще не началось.
Пресс-конференция главного тренера и капитана тбилисского Динамо перед матчем с Нефтчи - Sputnik Грузия, 1920, 07.07.2021
Кахабер Цхададзе: "Нефтчи" – серьезный и сильный соперник
"Наш соперник находится в хороших игровых кондициях. Футболисты сыграны. Но это не значит, что мы не готовы к предстоящей игре. Мы провели хороший сбор в Словении, сыграли три контрольных матча, так что готовы к встрече против "Динамо". Мы проанализировали последние пять матчей соперника и знаем, что нас ждет тяжелый матч", – отметил Абасов.
Первый матч квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между "Динамо" Тбилиси и бакинским "Нефтчи" начнется сегодня, 7 июля, в 20:00 по тбилисскому времени на стадионе "Динамо Арена". Ответная игра между командами запланирована 14 июля в Баку.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0