Каха Каладзе посетит матч "Динамо" Тбилиси в Баку

© Government of Georgia photo : press-service of the Government of GeorgiaКаха Каладзе выступает перед грузинскими олимпийцами
Каха Каладзе выступает перед грузинскими олимпийцами - Sputnik Грузия, 1920, 13.07.2021
Подписаться
Каха Каладзе в начале своей футбольной карьеры выступал за тбилисский клуб и становился в его составе чемпионом Грузии
ТБИЛИСИ, 13 июл — Sputnik. Мэр Тбилиси Каха Каладзе, находящийся с визитом в столице Азербайджана, посетит ответный матч квалификации Лиги чемпионов между тбилисским "Динамо" и бакинским "Нефтчи", сообщает Sputnik Азербайджан.
Двухдневный визит градоначальника Тбилиси в Баку уже принес первые результаты - между городами подписано соглашение о побратимстве.
Матч между тбилисским Динамо и Нефтчи 7 июля 2021 года - Sputnik Грузия, 1920, 13.07.2021
"Нефтчи" - "Динамо" Тбилиси: прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА
Футбольный матч состоится 14 июля. В первой игре 7 июля "Нефтчи" на выезде одержал победу над тбилисским "Динамо" (2:1). Голами в составе бакинцев отметились Намик Алескеров и Эмин Махмудов, в составе грузин - отличился Зоран Марушич.
Отыграться в Баку с 1:2 динамовцам будет не просто. С другой стороны, ситуация для "Динамо" не выглядит совсем уж безнадежной. В УЕФА отменили правило выездного гола, поэтому грузинскому клубу просто нужно победить, чтобы гарантировать себе, как минимум, дополнительные 30 минут.
Отметим, что Каха Каладзе в начале своей футбольной карьеры выступал за тбилисский клуб и становился в его составе чемпионом Грузии.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0