Главный тренер "Динамо" Тбилиси: в ответной игре мы должны сыграть более агрессивно

© photo: FC Dinamo Tbilisi / FBГлавный тренер "Динамо" Тбилиси Каха Цхададзе
Главный тренер Динамо Тбилиси Каха Цхададзе - Sputnik Грузия, 1920, 14.07.2021
Подписаться
Наставник грузинского клуба отметил, что ответная игра получится более напряженной, так как соперники уже изучили друг друга
ТБИЛИСИ, 14 июл – Sputnik. Главный тренер "Динамо" Тбилиси Каха Цхададзе считает, что его подопечные должны сыграть более агрессивно в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА против бакинского "Нефтчи".
"В первом матче "Нефтчи" победил, но исходя из игры, я не считаю, что наш соперник был намного сильнее. Если посмотреть на статистику, то их вратарь совершил семь сейвов, а их голы стали следствием наших грубых ошибок в обороне. Сейчас мы должны сыграть более агрессивно и не допускать фатальных ошибок. Нам нужна точность и более высокая реализация голевых моментов", – приводит слова Цхададзе пресс-служба "Динамо" Тбилиси.
При этом наставник грузинского клуба отметил, что ответная игра получится более напряженной, так как соперники уже изучили друг друга и знают как сильные, так и слабые стороны оппонента.
В оптимистичном ключе высказался и полузащитник "Динамо" Леван Куция:
"В Баку мы приехали только за победой. Мы полностью доверяем нашему тренеру и постараемся сделать все, чтобы выполнить его установки на поле и пройти во второй раунд турнира".
В первом матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА, который состоялся неделю назад в Тбилиси, динамовцы проиграли "Нефтчи" со счетом 1:2. Если "Динамо" не пройдет бакинский клуб по сумме двух матчей, то команда продолжит выступление во втором квалификационном раунде Лиги конференций УЕФА.
Матч между "Нефтчи" и "Динамо" Тбилиси начнется в 21:00 по тбилисскому времени.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале
Лента новостей
0