Главный тренер "Динамо" Тбилиси: соперник не простит нам ошибок

© photo : press-service of the FC Dinamo TbilisiГлавный тренер "Динамо" Тбилиси Каха Цхададзе
Главный тренер Динамо Тбилиси Каха Цхададзе - Sputnik Грузия, 1920, 21.07.2021
Подписаться
Он заверил, что предстоящие игры с "Маккаби" – это шанс для футболистов и болельщиков забыть поражение от "Нефтчи"
ТБИЛИСИ, 21 июл – Sputnik. Главный тренер "Динамо" Тбилиси Каха Цхададзе считает, что, если его подопечные не будут совершать грубых ошибок, у них есть шанс победить израильский "Маккаби" во втором раунде Лиги конференций УЕФА.
"Очень жаль, что мы не смогли добиться результата в Лиге чемпионов УЕФА. Все из-за грубейших индивидуальных ошибок. Я уже несколько раз говорил, что никто не будет прощать подобных оплошностей, когда играешь на таком уровне. Ни в одном из матчей против "Нефтчи" мы не заслуживали поражения. Две предстоящие игры с "Маккаби" – это шанс для самих футболистов и болельщиков забыть поражение от "Нефтчи", – сказал Цхададзе на предматчевой пресс-конференции.
© photo: Sputnik / Murad OrujovТбилисское "Динамо" играет с бакинским "Нефтчи"
Тбилисское Динамо играет с бакинским Нефтчи - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Тбилисское "Динамо" играет с бакинским "Нефтчи"
Оценил Цхададзе и соперника "Динамо".
"Маккаби" – очень серьезная команда, укомплектованная индивидуально сильными игроками, которые играют в современный футбол. Будет любопытно понаблюдать, как мы себя проявим в игре с таким клубом. Нам нужно постараться сыграть в агрессивный футбол и не дать сопернику инициативу. И если мы сможем осуществить задуманное, то у нас будут неплохие шансы на успех", - отметил наставник "Динамо"
И "Динамо" Тбилиси, и "Маккаби" начали свою еврокубковую кампанию в Лиге чемпионов УЕФА. Грузинский клуб по сумме двух матчей уступил бакинскому "Нефтчи" (2:4), а израильтяне не справились с казахстанским "Кайратом" (1:3).
Первый матч между "Динамо" и "Маккаби" пройдет 22 июля в Тбилиси на "Динамо арене" и начнется в 20:30 по местному времени.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0