"Динамо" Батуми сенсационно крупно обыграло БАТЭ в Беларуси

© Facebook / FC Dinamo Batumi Нападающий "Динамо" Батуми и бывший форвард сборной Грузии по футболу Ладо Двалишвили
Нападающий Динамо Батуми и бывший форвард сборной Грузии по футболу Ладо Двалишвили - Sputnik Грузия, 1920, 29.07.2021
ТБИЛИСИ, 29 июля – Sputnik. В ответном матче второго квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА "Динамо" Батуми на выезде сенсационно обыграло белорусский БАТЭ 4:1 и вышло в третий раунд турнира.
Первый тайм прошел в равной борьбе, но в уже компенсированное арбитром время "динамовцы" получили гол в раздевалку. Отличился Евгений Яблонский.
Новый главный тренер футбольного клуба Динамо Тбилиси Каха Цхададзе - Sputnik Грузия, 1920, 29.07.2021
Тренер "Динамо" Батуми: для успеха в матче против БАТЭ нам нужна полная концентрация
Перерыв пошел на пользу гостям, и буквально в первой же атаке "Динамо" заработало пенальти, который четко реализовал Владимир Мамучашвили.
Но этот счет не устраивал грузинских футболистов, так как в первой игре в Батуми они проиграли 0:1. Продолжая активно действовать впереди, подопечные Гии Гегучадзе забили второй гол. Его автором стал Фламарион.
Таким образом, по сумме двух матчей, "динамовцы" обыграли БАТЭ со счетом 4:2.
В третьем квалификационном раунде Лиги конференций УЕФА соперником "Динамо" Батуми станет турецкий "Сивасспор", который обыграл молдавский "Петрокуб" 2:0.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.