Экономист Давид Нармания - кандидат в мэры Тбилиси от "Грузинской мечты

Подписаться
Коалиция выступает на выборах под номером "41".

ТБИЛИСИ, 11 июн – Новости-Грузия, Наталия Смольникова.  Давид Нармания   - кандидат на пост мэра Тбилиси от политической коалиции "Грузинская мечта" на выборах 15 июня.

Коалиция выступает на выборах под номером "41".

До представления своей кандидатуры на пост мэра Тбилиси Нармания занимал пост министра регионального развития и инфраструктуры Грузии.

Давид Нармания родился 7 марта 1979 года в Зугдиди. По гороскому - Рыба.

В 2000 году закончил  факультет микроэкономики и менеджмента Тбилисского государственного университета им. Иване Джавахишвили по специальности "Организация и управление внешней экономической деятельностью".

В 2006 году, когда  после окончания аспирантуры, получил степень доктора экономических наук и  прошел стажировку в Потсдамском университете, был стипендиатом имени Джорджа Шульца.

Сразу по завершению университета кандидат от "Грузинской мечты" работал  в Ассоциации молодых экономистов и министерстве финансов Грузии .

В 2003 году стал координатором налогово-бюджетной программы Института общественного развития.

В 2004 стал генеральным директором компании "Бизнес консалтинг групп", откуда через год перешел работать в Центр помощи менеджмента и реструктуризации приватизированных предприятий.

В 2008 году Давид Нармания стал начальником исследовательского отдела Консультационно-аналитического тренинг-центра, где проработал до 2009 года.

С 2009 года по 2012 год работал исполнительным директором Кавказского института экономических и социальных исследований.

Помимо этого, Нармания в разное время был заместителем председателя, а впоследствии председателем правления "Ассоциации молодых экономистов Грузии".  

Лента новостей
0