16:01 20 Октября 2018
Прямой эфир
  • EUR3.0921
  • 100 RUB4.1098
  • USD2.6972
выборы, урна для голосования

Выборы - 2014. Кандидаты на посты глав районных администраций Грузии

NEWSGEORGIA, Александр Имедашвили
Справки
Получить короткую ссылку
Выборы в Грузии: борьба за регионы (26)
130 0 0

Всего по данным ЦИК в 59 округах на места глав районных администраций претендует 256 кандидатов.

ТБИЛИСИ, 12 июн – Новости-Грузия.  На выборах  в органы местного самоуправления, которые пройдут в Грузии 15 июня впервые прямым путем будут избираться главы районных администраций.

Всего по данным ЦИК в 59 округах на места глав районных администраций претендует 256 кандидатов.

Читайте также: Кандидаты в мэры самоуправляемых городов

КАХЕТИЯ

Телави

1. Малхаз Арудашвили – Блок «Непарламентская оппозиция (Каха Кукава, Пикрия Чихрадзе)»;
2. Джемал Багатришвили – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
3. Георгий Ботковели – Блок «Единое национальное движение»;
4. Александр Шатиршвили – Блок «Грузинская мечта».

Сагареджо

1. Иване Деметрашвили – Блок «Непарламентская оппозиция (Каха Кукава, Пикрия Чихрадзе)»;
2. Давид Маисашвили – “Политическое движение силовых ветеранов и патриотов Грузии»;
3. Тенгиз Сонишвили – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
4. Гарсеван Бухникашвили – Блок «Единое национальное движение»;
5. Сослан Гарсеванишвили - «Давид Тархан‐Моурави – Альянс патриотов Грузии»;
6. Алексий Арабули - Народная партия;
7. Георгий Гзиришвили – Блок «Грузинская мечта».

Гурджаани

1. Валерий Шошиашвили – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
2. Георгий Петрузашвили – Блок «Единое национальное движение»;
3. Парвиз Бацелашвили – Саломе Зурабишвили - Путь Грузии;
4. Гиви Гергидзе – Блок «Грузинская мечта».

Сигнаги

1. Георгий Мчедлишвили – Блок «Непарламентская оппозиция (Каха Кукава, Пикрия Чихрадзе)»;
2. Ираклий Сулиашвили – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
3. Заза Зеделашвили – Блок «Единое национальное движение»;
4. Нодар Кутибашвили - Общество Мераба Костава;
5. Давид Джаникашвили - Блок «Грузинская мечта».

Дедоплисцкаро

1. Гела Багалишвили – Блок «Непарламентская оппозиция (Каха Кукава, Пикрия Чихрадзе)»;
2. Эмзар Джанашвили – Блок «Единое национальное движение»;
3. Николоз Джаниашвили – Блок «Грузинская мечта».

Лагодехи

1. Нодар Манижашвили – “Политическое движение силовых ветеранов и патриотов Грузии»;
2. Исако Цкипуришвили – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
3. Ника Нозадзе – Блок «Единое национальное движение»;
4. Карло Джамбурия – Блок «Грузинская мечта».

Кварели

1. Илия Буркиашвили – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
2. Хатия Деканоидзе - Блок «Единое национальное движение»;
3. Реваз Чохадари – «Георгий Гачечиладзе – Партия Зеленых»;
4. Алексий Шиукашвили - “Давид Тархан‐Моурави – Альянс патриотов Грузии»;
5. Илия Мзекалашвили – Блок «Грузинская мечта».

Ахмета

1. Николоз Бартишвили – Блок «Непарламентская оппозиция (Каха Кукава, Пикрия Чихрадзе)»;
2. Зураб Пилашвили – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
3. Шакро Тертерашвили –Блок «Единое национальное движение»;
4. Бека Баидаури – Блок «Грузинская мечта».

МЦХЕТА МТИАНЕТИ

Мцхета

1. Давид Джарашнели – Блок «Непарламентская оппозиция (Каха Кукава, Пикрия Чихрадзе)»;
2. Цира Джавахишвили – Блок «Единое национальное движение»;
3. Владимир Хуцишвили – «Давид Тархан‐Моурави – Альянс патриотов Грузии»;
4. Иване Сисаури – Народная партия;
5. Кахабер Цоцинашвили – Общество Мераба Костава;
6.Зураб Абесадзе – Блок «Грузинская мечта».

Душети

1. Георгий Хуцишвили – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
2. Зураб Отиашвили – Блок «Единое национальное движение»;
3. Ирма Цхорагаули– “Давид Тархан‐Моурави – Альянс патриотов Грузии»;
4. Акакий Брелидзе – Блок Самоуправление для народа»;
5. Важа Чохели – Блок «Грузинская мечта».

Казбеги

1. Важа Геладзе – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
2. Гугуа Марсагишвили – «Давид Тархан‐Моурави – Альянс патриотов Грузии»;
3. Гурам Акиашвили – Шалва Нателашвили ‐ Лейбористская партия Грузии;
4. Гиви Кирикашвили – Блок «Грузинская мечта».

Тианети

1. Илия Арчемашвили –Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
2. Важа Цоцколаури – Блок «Единое национальное движение»;
3. Алексий Кавтарадзе – “Георгий Гачечиладзе – Партия Зеленых»;
4. Лери Накветаури – «Давид Тархан‐Моурави – Альянс патриотов Грузии»;
5. Малхаз Иараджули – Блок Самоуправление для народа» ;
6. Лела Китесашвили – Блок «Грузинская мечта».

КВЕМО КАРТЛИ

Гардабани

1. Иосиф Джапаридзе – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
2. Бесик Кахабришвили – Блок “Единое национальное движение”;
3. Тельман Гасанов – “Политическое движение силовых ветеранов и патриотов Грузии»;
4. Гарсеван Ниорадзе – Блок «Грузинская мечта».

Марнеули

1. Шамиль Ахундов – Блок «Непарламентская оппозиция (Каха Кукава, Пикрия Чихрадзе)»;
2. Звиад Шубитидзе – “Политическое движение силовых ветеранов и патриотов Грузии»;
3. Рашид Мамедов – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
4. Акмамед Имамкулиев – Блок «Единое национальное движение»;
5. Нелли Килинкарова – Будущая Грузия;
6. Мераб Топчишвили – Блок «Грузинская мечта».

Болниси

1. Малхаз Эрадзе – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
2. Олег Маградзе – Блок «Единое национальное движение»;
3. Гоги Мешвелиани – Блок «Грузинская мечта».

Дманиси

1.Зураб Акопашвили – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
2. Бакур Мгеладзе – Блок «Единое национальное движение»;
3. Гоги Барбакадзе – Блок «Грузинская мечта».

Цалка

1. Руслан Хуцишвили – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
2. Нодар Хозреванидзе – Блок «Единое национальное движение»;
3. Гиви Гвинджилия - Блок Самоуправление для народа»;
4. Илия Сабадзе – Блок «Грузинская мечта».

Тетрицкаро

1. Джумбер Папашвили – “Политическое движение силовых ветеранов и патриотов Грузии»;
2. Бесик Квелашвили – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
3. Георгий Мествиришвили –Блок «Единое национальное движение»;
4. Бесик Циклаури – Блок «Грузинская мечта».

ШИДА КАРТЛИ

Гори

1. Рауль Гагошидзе – Блок «Непарламентская оппозиция (Каха Кукава, Пикрия Чихрадзе)»;
2. Иване Мачарашвили – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
3. Каха Толиашвили – Блок «Единое национальное движение»;
4. Бондо Ватиашвили – “Ираклий Окруашвили – Грузинская партия»;
5. Рамзес Мтиулшвили – Саломе Зурабишвили - Путь Грузии;
6. Давид Ониашвили – Блок «Грузинская мечта».

Каспи

1. Вахтанг Гугулашвили – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
2. Гела Гураспашвили – “Георгий Гачечиладзе – Партия Зеленых»;
3. Нугзар Нониашвили – Блок «Единое национальное движение»;
4. Павле Маркарашвили – “Давид Тархан‐Моурави – Альянс патриотов Грузии»;
5. Гоча Гочиташвили – Блок «Грузинская мечта».

Карели

1. Автандил Иванидзе – Блок «Единое национальное движение»;
2. Паата Гвиниашвили – Саломе Зурабишвили - Путь Грузии;
3. Заза Гулиашвили – Блок «Грузинская мечта».

Хашури

1. Георгий Шатиришвили – Блок «Непарламентская оппозиция (Каха Кукава, Пикрия Чихрадзе)»;
2. Шалва Цицкишвили – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
3. Георгий Махатадзе - Блок «Единое национальное движение»;
4. Зураб Гелашвили – “Георгий Гачечиладзе – Партия Зеленых»;
5. Джими Табатадзе – “Давид Тархан‐Моурави – Альянс патриотов Грузии»;
6. Георгий Гураспашвили – Блок «Грузинская мечта».

САМЦХЕ ДЖАВАХЕТИЯ

Боржоми

1. Автандил Гонгладзе – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
2. Муртаз Гонгадзе – “Давид Тархан‐Моурави – Альянс патриотов Грузии»;
3. Леван Ломсадзе – Шалва Нателашвили ‐ Лейбористская партия Грузии; ;
4. Дмитрий Кипиани – Блок «Грузинская мечта».

Ахалцихе

1. Бахва Гелашвили – Блок «Непарламентская оппозиция (Каха Кукава, Пикрия Чихрадзе)»;
2. Олег Дзоценидзе – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
3. Гоча Гварамадзе – Блок «Единое национальное движение»;
4. Мамука Гоголадзе – “Давид Тархан‐Моурави – Альянс патриотов Грузии»;
5. Заза Меликидзе – Блок «Грузинская мечта».

Адигени

1. Симон Парунашвили – Блок «Единое национальное движение»;
2. Тамаз Мцкерашвили – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
3. Закария Енделадзе - Блок «Грузинская мечта».

Аспиндза

1. Николоз Беридзе – Блок «Непарламентская оппозиция (Каха Кукава, Пикрия Чихрадзе)»;
2. Гела Лекишвили – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
3. Бесик Бекаури – Блок «Единое национальное движение»;
4. Леван Цабадзе – Блок «Грузинская мечта».

Ахалкалаки

1. Арташес Паланджян – Блок «Непарламентская оппозиция (Каха Кукава, Пикрия Чихрадзе)»;
2. Артур Киракосян – Блок «Единое национальное движение»;
3. Эдуард Агасарян – Блок «Грузинская мечта».

Ниноцминда

1. Севак Эраносян – Блок Самоуправление для народа»;
2. Гагик Карслян – Блок «Грузинская мечта».
Регион Рача-Лечхуми – Квемо Сванети

Они

1. Александр Метревели – Блок «Непарламентская оппозиция (Каха Кукава, Пикрия Чихрадзе)»;
2. Лери Микучадзе – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
3. Бекар Маисурадзе – Блок «Единое национальное движение»;
4. Окропир Наврозашвили – “Георгий Гачечиладзе – Партия Зеленых»;
5. Георгий Хомасуридзе - «Давид Тархан‐Моурави – Альянс патриотов Грузии»;
6. Георгий Лобжанидзе – Блок «Грузинская мечта».

Амбролаури

1. Теймураз Менабде – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
2. Отар Сирадзе – Блок «Единое национальное движение»;
3. Малхаз Ломтадзе – Блок «Грузинская мечта».

Цагери

1. Александр Нинуа – Блок «Единое национальное движение»;
2. Реваз Бенидзе – Блок «Грузинская мечта».

Лентехи

1. Шалва Ониани – Блок «Единое национальное движение»;
2. Дато Пурелиани – Христианско-демократическая партия (Христиан-демократы);
3. Амиран Джамбуридзе – Блок «Грузинская мечта».

ИМЕРЕТИЯ

Харагаули

1. Роин Хиджакадзе – Блок «Непарламентская оппозиция (Каха Кукава, Пикрия Чихрадзе)»;
2. Лаша Никацадзе – Блок «Единое национальное движение»;
3. Коба Лурсманашвили – Блок «Грузинская мечта».

Терджола

1. Мевлуд Брегвадзе – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
2. Тариэл Панчулидзе – Блок «Единое национальное движение»;
3. Ника Меманишвили – Саломе Зурабишвили - Путь Грузии;
4. Теймураз Джапаридзе – Блок «Грузинская мечта».

Сачхере

1. Гела Арчвадзе - Блок «Непарламентская оппозиция (Каха Кукава, Пикрия Чихрадзе)»;
2. Тариэл Ткемаладзе – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
3. Нугзар Душуашвили – Блок «Единое национальное движение»;
4. Малхаз Базадзе –Блок «Грузинская мечта».

Зестафони

1. Элгуджа Квенетадзе – Блок «Непарламентская оппозиция (Каха Кукава, Пикрия Чихрадзе)»;
2. Георгий Чубинидзе – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
3. Георгий Хуташвили – Блок «Единое национальное движение»;
4. Иосиф Джугели – “Давид Тархан‐Моурави – Альянс патриотов Грузии»;
5. Тенгиз Какочашвили – Саломе Зурабишвили - Путь Грузии;
6. Тариэл Тутарашвили – Блок «Грузинская мечта».

Багдати

1. Бадри Челидзе –”Политическое движение силовых ветеранов и патриотов Грузии»;
2. Лаша Чиквинидзе – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
3. Мевлуд Кикнавелидзе – Саломе Зурабишвили - Путь Грузии;
4. Роланд Ломинадзе – Шалва Нателашвили ‐ Лейбористская партия Грузии; ;
5. Ираклий Гегешидзе – Блок «Грузинская мечта».

Вани

1. Бежан Хурцидзе – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
2. Леван Маглакелидзе – Блок «Единое национальное движение»;
3. Заза Хурцидзе – Блок «Грузинская мечта».

Самтредия

1. Давид Багдавадзе – Блок «Непарламентская оппозиция (Каха Кукава, Пикрия Чихрадзе)»;
2. Мамука Мхеидзе – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
3. Гиви Гаганидзе – Блок «Единое национальное движение»;
4. Звиад Никурадзе – Блок «Самоуправление народу»;
5. Валериан Поцхверия – Блок «Грузинская мечта».

Хони

1. Шалва Кварацхелия – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
2. Зураб Джибухаия – Блок «Единое национальное движение»;
3. Вахтанг Балавадзе – «Давид Тархан‐Моурави – Альянс патриотов Грузии»;
4. Джемал Мебуке – Блок «Грузинская мечта».

Чиатура

1. Ростом Царцидзе – Блок «Непарламентская оппозиция (Каха Кукава, Пикрия Чихрадзе)»;
2. Гоги Чиквиладзе– Блок «Единое национальное движение»;
3. Ираклий Гаприндашвили – «Давид Тархан‐Моурави – Альянс патриотов Грузии»;
4. Звиад Гвелесиани – Ираклий Глонти ‐ Реформаторы;
5. Тенгиз Моцрадзе – Саломе Зурабишвили - Путь Грузии;
6. Сулхан Махатадзе – Блок «Грузинская мечта».

Ткибули

1. Тенгиз Чикаберидзе – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
2. Леван Дохнадзе –Блок «Единое национальное движение»;
3. Робизон Гвенетадзе – Блок «Грузинская мечта».

Цхалтубо

1. Серго Датуашвили – “Политическое движение силовых ветеранов и патриотов Грузии»;
2. Павле Кикалишвили – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
3. Зураб Джимшелеишвили – Блок «Единое национальное движение»;
4. Константин Мамисеишвили – Блок «Грузинская мечта».

ГУРИЯ

Озургети

1. Миндия Кечакмадзе – Блок «Непарламентская оппозиция (Каха Кукава, Пикрия Чихрадзе)»;
2. Шалва Тавдишвили – Блок «Единое национальное движение»;
3. Мераб Чануквадзе – Блок «Грузинская мечта».

Ланчхути

1. Дареджан Эсартия – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
2. Рамаз Гварджаладзе – Блок «Единое национальное движение»;
3. Барнаб Чкония – «Давид Тархан‐Моурави – Альянс патриотов Грузии»;
4. Заза Урушадзе – Блок «Грузинская мечта».

Чохатаури

1. Автандил Джаши – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
2. Гурам Чалагашвили – Блок «Единое национальное движение»;
3. Майя Кутубидзе – «Давид Тархан‐Моурави – Альянс патриотов Грузии»;
4. Давид Беришвили – Блок Самоуправление для народа»;
5. Ираклий Кучава –Блок «Грузинская мечта».

САМЕГРЕЛО - ЗЕМО СВАНЕТИ

Местия

1. Мирон Пирцхелани – Блок «Непарламентская оппозиция (Каха Кукава, Пикрия Чихрадзе)»;
2. Нино Джапаридзе – «Георгий Гачечиладзе – Партия Зеленых»;
3. Капитон Жоржолиани - Блок «Грузинская мечта».

Абаша

1. Реваз Хабеишвили – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
2. Зураб Ломия – Блок «Единое национальное движение»;
3. Роман Чантурия – “Давид Тархан‐Моурави – Альянс патриотов Грузии»;
4. Коба Григолия – Блок Самоуправление для народа»;
5. Мамука Квиташвили – Блок «Грузинская мечта».

Сенаки

1. Заза Сичинава – Блок «Непарламентская оппозиция (Каха Кукава, Пикрия Чихрадзе)»;
2. Гоча Бокучаваи – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
3. Зураб Санаия – Блок «Единое национальное движение»;
4. Георгий Сахокия – Саломе Зурабишвили - Путь Грузии;
5. Игорь Боджгуа - Шалва Нателашвили ‐ Лейбористская партия Грузии;
6. Гоча Дгебуадзе – Блок «Грузинская мечта».

Мартвили

1. Михаил Цаава – Блок «Непарламентская оппозиция (Каха Кукава, Пикрия Чихрадзе)»;
2. Давид Инджия – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
3. Мамука Данелия – Блок «Единое национальное движение»;
4. Лаша Хапава – Ираклий Глонти ‐ Реформаторы;
5. Гия Хаиндрава – Саломе Зурабишвили - Путь Грузии;
6. Александр Григалава – Блок «Грузинская мечта».

Хоби

1. Давид Кукава – Блок «Непарламентская оппозиция (Каха Кукава, Пикрия Чихрадзе)»;
2. Акакий Пачкория – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
3. Мамука Чохонелидзе – Блок «Единое национальное движение»;
4. Гоча Каджая – Блок «Грузинская мечта».

Зугдиди

1. Отар Читанава – Блок «Непарламентская оппозиция (Каха Кукава, Пикрия Чихрадзе)»;
2. Гогита Бигвава – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
3. Тенгиз Гунава – Блок “Единое национальное движение”;
4. Вахтанг Антия – “Зал единства”;
5. Вахушти Парцвания – Народная партия;
6. Эдишер Толорая – Блок «Грузинская мечта».

Цаленджиха

1. Георгий Векуа – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
2. Шота Изория – Блок «Единое национальное движение»;
3. Гога Гулордава – Блок «Грузинская мечта».

Чхороцку

1. Рамаз Толордава – Блок «Единое национальное движение»;
2. Коба Парцвания– „“Давид Тархан‐Моурави – Альянс патриотов Грузии»;
3. Дато Гогуа – Блок «Грузинская мечта».

АДЖАРИЯ

Кеда

1. Давид Беридзе – Блок «Непарламентская оппозиция (Каха Кукава, Пикрия Чихрадзе)»;
2. Зураб Авалиани – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
3. Джемал Шарадзе – Блок «Единое национальное движение»;
4. Гурам Хабази – “Давид Тархан‐Моурави – Альянс патриотов Грузии»;
5. Давид Думбадзе – Блок «Грузинская мечта».

Кобулети

1. Зураб Челебадзе – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
2. Реваз Харази – Блок «Единое национальное движение»;
3. Давид Цулукидзе – “Давид Тархан‐Моурави – Альянс патриотов Грузии»;
4. Джемал Мжаванадзе – Саломе Зурабишвили - Путь Грузии;
5. Бела Берадзе – Шалва Нателашвили ‐ Лейбористская партия Грузии; ;
6. Сулхан Эвгенидзе – Блок «Грузинская мечта».

Шуахеви

1. Реваз Давитадзе – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
2. Заур Давитадзе – Блок «Единое национальное движение»;
3. Тариел Эбралидзе – Блок «Грузинская мечта».

Хелвачаури

1. Мирза Абашидзе – Блок «Непарламентская оппозиция (Каха Кукава, Пикрия Чихрадзе)»;
2. Важа Цинцкиладзе – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
3. Ираклий Джапаридзе – Блок «Единое национальное движение»;
4. Давид Кипшидзе – «Давид Тархан‐Моурави – Альянс патриотов Грузии»;
5. Гоча Шервашидзе – «Зал единства»;
6. Маквала Микеладзе – Шалва Нателашвили ‐ Лейбористская партия Грузии;
7. Надим Варшанидзе – Блок «Грузинская мечта».

Хуло

1. Аслан Тунадзе – Нино Бурджанадзе ‐ Единая оппозиция;
2. Отар Шаинидзе – Блок «Единое национальное движение»;
3. Эмзар Болквадзе – “Давид Тархан‐Моурави – Альянс патриотов Грузии»;
4. Темур Хозреванидзе – “Зал единства”;
5. Бесик Баучадзе –Блок «Грузинская мечта».

Темы:
Выборы в Грузии: борьба за регионы (26)
Правила пользованияКомментарии


Главные темы

Орбита Sputnik

  • Президент Литвы Даля Грибаускайте, архивное фото

    Грибаускайте может не опасаться, что после ее ухода градус антироссийской риторики в Литве снизится: члены "Союза Отечества" уже готовы принять эстафету.

  • Советские денежные знаки

    Президент Эстонии Керсти Кальюлайд рассказала финскому изданию о советских зарплатах и русских кибератаках.

  • Отправка новобранцев в войска, архивное фото

    Президент Беларуси Александр Лукашенко предложил отправлять студентов в армию на время летних каникул.

  • Суд над экс-депутатом из Кыргызстана Дамирбеком Асылбек уулу

    В Алматы началось предварительное судебное слушание по уголовному делу бывшего парламентария Кыргызстана Дамира Асылбек уулу.

  • Мужчина пишет на блокноте. Архивное фото

    У Кыргызстана имеются диппредставительства в 30 странах. На кого учились и кем раньше работали нынешние послы, выясняла редакция Sputnik.

  • Семейное насилие

    В Молдове регистрируются сотни преступлений, связанных с продажей людей. Как жители республики становятся жертвами незаконного бизнеса - в материале Sputnik.

  • Меднохимический комбинат города Алаверди, Армения

    Сотрудники Алавердского комбината перекрыли дорогу к армяно-грузинской границе и железнодорожные пути - они требуют не останавливать работу предприятия.

  • Бокалы с алкоголем

    В Канаде остановили программу моральной поддержки войск после того, как экс-игрока НХЛ обвинили в сексуальных домогательствах во время поездки в Латвию.

  • Президент Литвы Даля Грибаускайте, архивное фото

    Грибаускайте может не опасаться, что после ее ухода градус антироссийской риторики в Литве снизится: члены "Союза Отечества" уже готовы принять эстафету.