Что подарить на День Святого Валентина 2019? Идеи подарков

© Pixabay / StockSnapВлюбленная пара держит воздушные шарики в виде сердечек
Влюбленная пара держит воздушные шарики в виде сердечек - Sputnik Грузия
Подписаться
День Святого Валентина, или праздник всех влюбленных, во многих странах мира празднуют 14 февраля

В самый романтический день в году люди, на протяжении столетий, признаются в любви и дарят любимым подарки.

День святого Валентина фотолента - Sputnik Грузия
Влюбленные россияне едут в Тбилиси на День святого Валентина

Необычный подарок в День Святого Валентина может стать идеальным способом признания в любви, если вы стесняетесь говорить о своих чувствах.

Для того чтобы День Святого Валентина стал для вас и вашей зазнобы незабываемым, Sputnik Грузия рассказывает, что подарить, и предлагает идеи самых романтичных и желанных подарков к празднику влюбленных.

Идеи подарков

Вопрос, что подарить в День Святого Валентина, особо актуален в преддверии праздника. До праздника осталось чуть меньше недели, а выбрать подарок, который поразит избранника в самое сердце - дело не легкое.

День Святого Валентина бывает только раз в году, и чтобы не упустить шанс рассказать о своих чувствах объекту обожания, начните выбирать подарок прямо сейчас.

Как пережить День святого Валентина, если вы одиноки >>>

Порадовать и удивить вторую половинку или любимого человека возможно как с помощью дорогих и практичных подарков, так и символичными безделушками.

А дополнят подарок "валентинки" — открытки в виде сердечек со стихами и пожеланиями, которые остаются символом Дня Святого Валентина вот уже более полутора тысяч лет.

Что подарить любимой

У каждой женщины свои причуды, поэтому однозначно сказать, что подарить всем дамам на День Святого Валентина — нельзя. Одна мечтает о кухонном комбайне, другая воспримет такой подарок как оскорбление. Поэтому подход нужен индивидуальный, исходя из предпочтений и интересов.

День святого Валентина - Sputnik Грузия
Тест: День святого Валентина и Любовь

Ювелирные изделия - лучший подарок на День Святого Валентина: любая женщина любит драгоценности и оценит такой презент по достоинству, независимо от возраста. День влюбленных - самый подходящий момент подарить возлюбленной обручальное кольцо с предложением руки и сердца, если вы еще не женаты.

Но если свадьбу пока не планируете, подарите другие украшения – браслет, кулон в форме сердца, сережки или цепочку. Выбор за вами.

Порадовать любимую можно и романтическим путешествием, а также сертификатом на поход в любимый магазин, SPA-салон, кино и так далее. В последнее время совместные фотосессии стали очень популярны, так что такой подарок не оставит любимую равнодушной.

День Святого Валентина 14 февраля: суть, история и обычаи праздника >>>

Подарите любимой автомобиль – такой подарок очарует современную леди, если у вас, конечно, такие средства есть.

Если на дорогой подарок не хватает денег, купите или смастерите своими руками деревянный столик для завтрака в постель – такой подарок любимая обязательно оценит, если пообещаете баловать ее по утрам чашечкой ароматного кофе.

Сувениры к Дню святого Валентина - Sputnik Грузия
День Святого Валентина 2019: история праздника

Подарите любимой хрустальное сердце, на котором выгравированы ваши имена - такой подарок будет по душе вашей избраннице и украсит интерьер ее квартиры.

Если вашей ненаглядной нравится любоваться собой, подарите ее портрет в красивой рамке или красивый большой альбом с фотографиями, напоминающими о разных этапах ваших отношений. И хотя хранение снимков в альбомах в эпоху цифровых фотоаппаратов само по себе устарело, такой подарок придется по вкусу романтичным особам.

Подарить женщине можно изысканное женское белье, дорогую косметику, мобильный телефон, красивую сумочку, модные туфли и многое другое. Выбор велик - от романтического ужина при свечах до спальни, усыпанной цветами, просто нужно включить фантазию и вспомнить предпочтения любимой.

Подарки на День Святого Валентина могут быть самыми разными — цветы, воздушные шары, конфеты, игрушки и многие другие вещи, имеющие форму сердца. В День влюбленных в подарке больше ценится не стоимость, а романтический дух и желание порадовать и побаловать родного человека.

Что подарить любимому

Подарить любимому на День Святого Валентина можно многое — главное, подарок должен напоминать о вас.

Дорогой парфюм, набор косметических средств для бритья, для душа, мужской маникюрный набор, портсигар и зажигалка, если избранник курит, портмоне, зонт и многое другое станут приятным подарком.

Празднование Дня святого Валентина - Sputnik Грузия
Шорт-лист: что смотреть в День святого Валентина

О вашей заботе будут напоминать специальные очки, помогающие сохранить зрение тем, кто много времени проводит за компьютером, а также ортопедическая подушка или массажная накидка на сиденье автомобиля, для тех, кто часть жизни проводит за рулем. Автомобилистам можно подарить функциональный брелок, умеющий размораживать замки или измерять давление в шинах.

Выбрать подарок можно, основываясь на увлечениях и предпочтениях любимого мужчины. Если его страсть - экстремальные виды спорта, подарите сертификат на полет на воздушном шаре или на прыжок с парашюта. Можно подарить совместную прогулку на лошадях, поход в театр или на романтический фильм.

На День Святого Валентина любимому можно преподнести интимные подарки. Например, сексуальные трусы с признанием в любви или панталоны с прикольной картиной, которые можно заказать в фотосалоне. Также можно подарить футболки с различными забавными или любовными надписями. Все зависит от вашей фантазии.

© Sputnik / Levan AvlabreliДень Святого Валентина фотолента
Что подарить на День Святого Валентина 2019? Идеи подарков - Sputnik Грузия
День Святого Валентина фотолента

Любимого особо порадует подарок, сделанный собственными руками – например, вязаный теплый свитер, носочки с сердечками или шарфик согреют его зимними вечерами и напомнят о вашей любви.

Не забывайте, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, посему романтический ужин станет чудесной альтернативой любому подарку. Приготовить к ужину нужно его любимые блюда, можно испечь торт в форме сердца и красиво сервировать стол, а свечи и нежная музыка довершат романтическую обстановку.

Любой подарок порадует вашего избранника, если презент выбран с любовью и преподнесен от всей души.

Материал подготовлен на основе открытых источников

Лента новостей
0