Известный журналист-путешественник расскажет миру о Грузии

© FB / Georgian National Tourism AdministrationИзвестный журналист-путешественник Алекс Кревар и глава Национальной администрации туризма Грузии Георгий Чоговадзе
Известный журналист-путешественник Алекс Кревар и глава Национальной администрации туризма Грузии Георгий Чоговадзе - Sputnik Грузия
Подписаться
В скором времени статьи о Грузии появятся в самых известных изданиях мира

ТБИЛИСИ, 14 сен — Sputnik. Известный журналист-путешественник Алекс Кревар находится в Грузии, знакомится со страной и собирается написать о своих впечатлениях в таких известных изданиях, как National Geographic Travel, The New York Times или Lonely Planet, сообщается на официальной странице Национальной администрации туризма Грузии в Facebook.

Социальная сеть Фейсбук - Sputnik Грузия
Соцсети рассказали о предпочтениях туристов в Грузии

Кревар 20 лет путешествует по всему миру и готовит статьи для самых известных изданий мира.

"Наша цель в том, чтобы тот международный опыт, который существует в журналистике путешествий, был разделен с грузинскими студентами и журналистами. Именно с этой целью мы пригласили одного из самых известных журналистов-путешественников в мире - Алекса Кревара", - заявил глава Национальной администрации туризма Грузии Георгий Чоговадзе.

Грузия - четвертая в мире благодаря росту туризма >>>

По его словам, по приглашению администрации, Грузию в этом году посетят более 800 иностранных журналистов, которые подготовят о стране статьи и сюжеты.

Лента новостей
0