Леди в черном: куда наведались в Грузии Водянова и Сергеенко

© photo: courtesy of Natalia VodyanovaНаталья Водянова в Грузии
Наталья Водянова в Грузии - Sputnik Грузия
Подписаться
Звезды мировой моды Наталья Водянова и Ульяна Сергеенко с удовольствием проводят время в Грузии.

ТБИЛИСИ, 24 сен — Sputnik. Знаменитая российская супермодель, актриса и филантроп Наталья Водянова вместе с известным модельером Ульяной Сергеенко проводят время в Грузии - женщины посещают святые места страны и культурные достопримечательности грузинской столицы.

В элегантных дизайнерских черных платьях и с платком на голове знаменитости сначала посетили памятник Всемирного наследия и одну из главных святынь Грузии - кафедральный патриарший храм Грузинской православной церкви Светицховели в городе Мцхета. Там они сфотографировались на фоне выходящей из храма после венчания супружеской пары.

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

До этого же Водянова и Сергеенко побывали в кафе известного грузинского художника и сценариста Резо Габриадзе, где пили кофе с пончиками.

Среди увиденных Натальей Водяновой и Ульяной Сергеенко мест в Грузии также числится Троицкая церковь XIV века в Гергети.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia. День второй - Sputnik Грузия
Супермодель Наталья Водянова в Грузии: и пусть все подождет

Наталья Водянова – уроженка города Горького (ныне Нижний Новгород). Модельной карьерой начала заниматься с 16 лет. На одном из просмотров Наталью заметил скаут агентства Viva Model Management и сразу предложил ей работу в Париже. Работала на подиумах всех легендарных кутюрье и домов моды. По данным Sunday Times, Наталья Водянова вошла в число 300 самых богатых людей Великобритании.

В 2004 году основала собственный фонд "Обнаженные сердца" (The Naked Heart Foundation) для строительства детских площадок на территории России и за рубежом. С 2011 года фонд занимается программой "Каждый ребенок достоин семьи", направленной на преломление существующей в России традиции отказа от детей с особенностями развития.

Доброта спасет мир: марафон "Бегущие сердца" в России >>>

Ульяна Сергеенко - российский модельер родом из Казахстана. С детства интересовавшаяся модой, Ульяна вывела свое хобби на новый уровень, когда начала коллекционировать старинные и винтажные аксессуары и одежду. В 2011 году Сергеенко создала собственный бренд Ulyana Sergeenko. В 2015 году Наблюдательный совет Парижского Синдиката Высокой моды выбрал Ульяну Сергеенко в качестве официального участника Недели Высокой моды, которая ежесезонно проходит в Париже. Ulyana Sergeenko стал первым в истории российским брендом, удостоенным участия в главном мероприятии мира моды.

Лента новостей
0