Скидки на отдых: в регионах Грузии начинается Discount Week

© photo: Courtesy of Elizabeth JoudroВиды региона Сванети - краски осени. Лес в горах на склонах горнолыжного курорта Хацвали
Виды региона Сванети - краски осени. Лес в горах на склонах горнолыжного курорта Хацвали - Sputnik Грузия
Подписаться
На протяжении месяца туристы смогут насладиться красками осени в Грузии и сэкономить немало денег

ТБИЛИСИ, 17 окт – Sputnik. Национальная администрация туризма с 23 октября до 30 ноября проведет Неделю скидок (Discount Week) на отдых в регионах Грузии, говорится в сообщении ведомства.

Грузия - четвертая в мире благодаря росту туризма>>

В рамках Discount Week все желающие смогут воспользоваться скидками на проживание в гостиницах в разных регионах страны. Таким образом туристическое ведомство Грузии пытается привлечь путешественников во время межсезонья.

Лучшие города СНГ для осеннего туризма - Sputnik Грузия
Лучшие города СНГ для осеннего туризма

На сайте Национальной администрации туризма будет размещена информация обо всех гостиницах и других туристических объектах, участвующих в акции. Для того чтобы воспользоваться скидкой, желающие должны позвонить в гостиницу и предоставить специальный промо-код, который размещен на сайте.

Для недели скидок разработана специальная маркетинговая кампания, которая предусматривает рекламу на телевидении, а также в соцсетях.

Сфера туризма динамично развивается в Грузии. По официальным данным, за девять месяцев 2018 года иностранцы нанесли в Грузию около 6,8 миллиона визитов, что на 11,2% больше данных за аналогичный период прошлого года.

Лента новостей
0