Все в Грузию – в регионах страны начинается Неделя скидок

© Sputnik / STRINGERБатумский бульвар осенью
Батумский бульвар осенью - Sputnik Грузия
Подписаться
Для привлечения туристов в межсезонье гостиницы подключаются к акции Национальной администрации туризма

ТБИЛИСИ, 20 фев — Sputnik. Национальная администрация туризма проведет в Грузии Неделю скидок (Discount Week) с 8 по 31 марта, сообщает ИА "Новости-Грузия" со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В рамках Discount Week все желающие смогут воспользоваться скидками на проживание в гостиницах в разных регионах страны. Таким образом туристическое ведомство Грузии пытается привлечь путешественников во время межсезонья.

Сванетию назвали самым перспективным регионом Грузии для развития туризма - Sputnik Грузия
Назван самый перспективный регион Грузии для развития туризма

На сайте Национальной администрации туризма будет размещена информация обо всех гостиницах и других туристических объектах, участвующих в акции. Для того чтобы воспользоваться скидкой, желающие должны будут позвонить в гостиницу и предоставить специальный промо-код, который будет размещен на сайте.

В Грузии динамично развивается сфера туризма. По официальным данным, в январе 2019 года Грузию посетили более 528 тысяч международных путешественников, что на 0,1% меньше по сравнению с первым месяцем прошлого года. Но количество туристических визитов в январе текущего года в Грузии составило более 305,9 тысячи, что на 5,9% больше по сравнению с прошлогодним показателем.

 

Лента новостей
0