Эксперты Грузии и Армении обсудят летний туристический сезон 2019

© Sputnik / Alexander ImedashviliТуристы с гидом гуляют по городу Мцхета
Туристы с гидом гуляют по городу Мцхета - Sputnik Грузия
Подписаться
Представители туристических компаний двух стран и эксперты по туризму обсудят планы совместной работы

ТБИЛИСИ, 15 мая - Sputnik. Видеомост Тбилиси - Ереван, посвященный началу летнего туристического сезона в Грузии и Армении, состоится в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия в четверг, 16 мая, в 13:00.

Представители туристических компаний и эксперты по туризму обсудят планы совместной работы, особенности туристических предложений двух стран и подготовленность курортов к приему туристов.

Эксперт по вопросам туризма Темур Диасамидзе - Sputnik Грузия
Диасамидзе: Грузия среди стран-лидеров по приросту туристов в Европе

Грузия активно развивает туристическую отрасль, ищет новые пути по привлечению туристов в страну, развиваются новые направления, которые должны максимально удовлетворить запросы приезжающих в страну путешественников. Ежегодно около полумиллиона туристов из Армении проводят свой отпуск в Грузии.

В разговоре примут участие эксперт по вопросам туризма, профессор Грузинского университета Нико Кварацхелия, член Ассоциации гидов Грузии, член Всемирной федерации Ассоциаций гидов Екатерина Ломадзе (Тбилиси) и эксперт по вопросам туризма, кандидат экономических наук, директор туристической фирмы "First Travel" Карен Андреасян (Ереван)

Приглашаем представителей СМИ принять участие в видеомосте, который пройдет в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия по адресу: Тбилиси, проспект Агмашенебели, 61, 5 этаж, Блок С.

 

Лента новостей
0