Летний сезон в Гудаури откроется 29 июня

© photo: Sputnik / StringerГудаури летом
Гудаури летом  - Sputnik Грузия
Подписаться
Канатные дороги Коби-Гудаури и Гудаура будут работать каждый день с 10:00 до 18:00

ТБИЛИСИ, 28 июн – Sputnik. Летний сезон в Гудаури (регион Мцхета-Мтианети) официально откроется 29 июня, сообщается на странице "Компании развития горных курортов" Грузии в Facebook.

Канатные дороги Коби-Гудаури и Гудаура будут работать каждый день с 10:00 до 18:00. Также на курорте будет функционировать велодорожка международного уровня, длина которой составляет пять тысяч метров. Она рассчитана как для профессиональных велосипедистов, так и для любителей.

Отдыхающие на зимнем курорте Гудаури - Sputnik Грузия
Горнолыжные курорты Грузии бьют рекорды - количество визитеров выросло в семь раз

"Для повышения узнаваемости горнолыжных курортов Грузии создано полноценное и в функциональном, и информационном плане приложение, которое под одним брендом объединяет четыре горных курорта: Гудаури, Бакуриани, Годердзи, Сванети. Приложение является уникальным путеводителем, соответственно, предоставляет потребителю исчерпывающую информацию о горных курортах как зимой, так и летом", - отмечено в сообщении.

Власти Грузии делают все возможное для того, чтобы горнолыжные курорты страны пользовались популярностью не только зимой, но и в течение всего года.

© Sputnik / Levan AvlabreliГудаури летом
Летний сезон в Гудаури откроется 29 июня - Sputnik Грузия
Гудаури летом

Гудаури – один из самых современных и развитых зимних курортов Грузии. Он пользуется большой популярностью, в том числе у зарубежных туристов. Курорт расположен близ так называемой Военно-Грузинской дороги на высоте 2,2 тысячи метров над уровнем моря, на южном склоне Большого Кавказского хребта, среди заснеженных пиков и глубоких ущелий.

Лента новостей
0