Звезда сериала "Анатомия страсти" отдыхает в Грузии

© AFP 2024 / ANGELA WEISSАктриса Сандра Миджу О
Актриса Сандра Миджу О - Sputnik Грузия
Подписаться
По всей вероятности, всемирно известная актриса справила в Грузии свой день рождения

ТБИЛИСИ, 22 июл — Sputnik. Канадская актриса Сандра Миджу О, известная благодаря американскому сериалу "Анатомия страсти" (Grey's Anatomy), посетила Грузию.

"Мы выпили все" - Ксения Собчак и Светлана Бондарчук отдыхают в Грузии>>

Информацию о грузинском отпуске актрисы распространило одно из заведений, которое посетила Сандра по пути из Пасанаури. Владельцы кафе сделали фото со звездой, выложив в соцсети.

© photo: Admiral Rafting Group / FBАктриса Сандра Миджу О в Грузии
Звезда сериала Анатомия страсти отдыхает в Грузии - Sputnik Грузия
Актриса Сандра Миджу О в Грузии

Сандра О посетила Грузию вместе с тремя друзьями, с которыми она уже побывала в Казбеги, Пасанаури и Тбилиси. Другие подробности о пребывании канадской актрисы неизвестны.

Стоит отметить, что 20 июня Сандре О исполнилось 48 лет. Скорее всего, свой день рождения она решила провести именно в Грузии.

Сандра О снималась во многих фильмах, однако особую популярность она получила благодаря роли доктора Кристины Янг в сериале канала ABC "Анатомия страсти", которая принесла ей премии "Золотой глобус" и Гильдии актеров США за лучшую женскую роль в драматическом сериале.

Знаменитый сериал "Анатомия страсти" был выпущен в 2005 году на телеканале ABC. Он повествует о жизни интернов, врачей и другого персонала, которые трудятся в больнице "Сиэтл Грейс", где и разворачивается основное действие. Несмотря на название больницы, сам сериал снимается в Лос-Анджелесе.

О популярности сериала говорит то, что он добился коммерческого успеха и благоприятных отзывов от критиков. Пилотный эпизод посмотрели более 16,2 миллиона зрителей, а финал первого сезона достиг отметки в 22,2 миллиона.

Лента новостей
0