Журналистам из Азербайджана показали достопримечательности Грузии

© photo: Georgian National Tourism Administration / FBЖурналистам из Азербайджана провели медиа-тур по достопримечательностям Грузии
Журналистам из Азербайджана провели медиа-тур по достопримечательностям Грузии - Sputnik Грузия, 1920, 06.04.2021
Подписаться
Азербайджанские журналисты стали участниками первого международного медиа-тура в Грузию в постпандемический период

ТБИЛИСИ, 6 апр — Sputnik. Журналисты и блогеры известных изданий Азербайджана посетили Грузию в рамках международного пресс-тура, сообщает Национальная администрация туризма.

Национальная администрация туризма провела первый международный медиа-тур в постпандемический период для журналистов из Азербайджана.

Здание для проведения церемонии бракосочетаний у смотровой площадки на территории пещерного комплекса Сатаплиа. - Sputnik Грузия, 1920, 05.04.2021
Внутренний туризм не помог: в Грузии стали путешествовать меньше

Журналисты и блогеры высокорейтинговых азербайджанских изданий Qazet.az, Zerkalo, The Most побывали в Тбилиси, Мцхета, Кутаиси, Цхалтубо, Мартвили, Сенаки и Шекветили.

В ходе недельного тура иностранные журналисты посетили пещеру Прометея, Сатаплиа, каньон Окаце, водопад Кинчха, каньон Мартвили, музей-заповедник Нокалакеви, крепость Армази Багинети и Крестовый монастырь в Мцхета.

После тура ими будут подготовлены статьи и видеоблоги о туристическом потенциале Грузии. Пресс-тур состоялся в рамках реализации плана восстановления туризма с целью привлечения в страну туристов.

© photo: Georgian National Tourism Administration / FBЖурналистам из Азербайджана провели медиа-тур по достопримечательностям Грузии
Журналистам из Азербайджана показали достопримечательности Грузии - Sputnik Грузия, 1920, 06.04.2021
Журналистам из Азербайджана провели медиа-тур по достопримечательностям Грузии

Азербайджан - важный туристический рынок для Грузии. В 2019 году Грузию посетило более 1,5 миллиона визитеров из этой страны.

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.

Лента новостей
0