Стенд Грузии стал лучшим на Международной туристической выставке Мадрида

© photo: National Tourism Administration / FBСтенд Грузии на Международной туристической выставке Мадрида
Стенд Грузии на Международной туристической выставке Мадрида - Sputnik Грузия, 1920, 21.05.2021
Подписаться
На главном видеоэкране одной из крупнейших выставок мира посетители могут посмотреть видеоролики о Грузии, познакомиться с грузинскими туристическими продуктами

ТБИЛИСИ, 21 мая — Sputnik. Стенд министерства экономики и Национальной администрации туризма Грузии признан лучшим на Международной туристической выставке FITUR-2021 в Мадриде, говорится в сообщении Администрации.

За стенд Национальная администрация туризма получила специальный диплом от директора мадридской выставки Марии Валкарсе.

Экспозиция Грузии на выставке позволяет международным туроператорам, компаниям, представителям СМИ получить больше информации о туристических направлениях о стране.

Теперь, по данным администрации туризма, у Грузии есть уникальная возможность запустить маркетинговую кампанию в рамках выставки.

Эпидемия коронавируса - девушки-туристы в масках рассматривают достопримечательности - Sputnik Грузия, 1920, 21.05.2021
Число туристов в Грузии в 2021 году составит четверть от показателя 2019 года

На главном видеоэкране одной из крупнейших выставок мира посетители могут посмотреть видеоролики о Грузии, познакомиться с грузинскими туристическими продуктами. Входы и зоны отдыха Мадридской международной выставки украшены баннерами, отражающими туристический потенциал Грузии.

Грузия принимает участие в международной туристической выставке FITUR-2021 в Мадриде как страна-партнер, а также участвует в онлайн-выставке, которая проходит в рамках "FITUR" с 5 мая по 4 июня.

В 2020 году в FITUR приняли участие представители 165 стран и более 11 тысяч туристических компаний. Число гостей превысило 111 тысяч человек. А освещали мероприятие более 7,5 тысячи журналистов международных СМИ.

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.

Лента новостей
0