Немецкий лоукостер будет летать из Дюссельдорфа в Тбилиси

CC BY-SA 2.0 / Riik@mctr / Manchester AirportСамолет лоукостера Eurowings
Самолет лоукостера Eurowings - Sputnik Грузия, 1920, 07.06.2021
Подписаться
Авиаперевозчик будет выполнять рейсы по маршруту Дюссельдорф-Тбилиси-Дюссельдорф с 4 июля каждую неделю, а с 21 июля – дважды в неделю

ТБИЛИСИ, 7 июн — Sputnik. Немецкая низкобюджетная авиакомпания Eurowings начнет оперировать на грузинском рынке, сообщает Агентство гражданской авиации Грузии.

Авиаперевозчик, входящий в группу компаний GmbH Lufthansa Group, будет выполнять рейсы по маршруту Дюссельдорф-Тбилиси-Дюссельдорф с 4 июля каждую неделю, а с 21 июля до конца летнего навигационного сезона – дважды в неделю по средам и воскресениям.

Билетные кассы белорусской авиакомпании Белавиа - Sputnik Грузия, 1920, 06.06.2021
Авиакомпания "Белавиа" увеличивает число рейсов в Тбилиси и Батуми

Агентство гражданской авиации Министерства экономики и устойчивого развития Грузии предоставило авиакомпании необходимое разрешение на выполнение регулярных воздушных перевозок.

Регулярное международное авиасообщение Грузия возобновила с 1 февраля этого года после годовой паузы, сделанной из-за пандемии коронавируса.

На сегодняшний день иностранцы при пересечении воздушной границы Грузии должны иметь при себе документ, подтверждающий полный курс вакцинации от коронавируса, и/или отрицательный результат ПЦР-теста.  

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.

Лента новостей
0