Голосуем за Теклу Экаладзе – участницу "Ты супер!" из Грузии

© Sputnik / Vladimir UmikashviliМеждународный конкурс "Ты супер!"
Международный конкурс Ты супер! - Sputnik Грузия
Подписаться
Текла уже обогнала в голосовании звезд прошлых сезонов "Ты супер!", в том числе Диану Анкудинову и Кристину Ашмарину

ТБИЛИСИ, 5 мар — Sputnik. Грузию в новом суперсезоне проекта "Ты супер!" представляет девятилетняя Текла Экаладзе из Тбилиси, которая нуждается в поддержке телезрителей.

Сейчас девочка активно готовится к съемкам и выступлениям на вокальном шоу, которое стартует в марте на телеканале НТВ. На сайте НТВ уже появились страницы участников, ставить лайки зрители могут один раз в день. Текла уже обогнала в голосовании звезд прошлых сезонов "Ты супер!" - Диану Анкудинову, Кристину Ашмарину, Кирилла Есина, Карину Исмаилову, Дарью Чернову и многих других.

Чтобы проголосовать за Теклу, пройдите по этой ссылке и нажмите лайк

Текле нужно набрать как можно больше лайков, чтобы выиграть в зрительском голосовании и получить приз.

"Прошу грузин в России и в моей Грузии поставить лайк и таким образом поддержать меня. Я буду очень счастлива", - сказала Текла в интервью Sputnik.

Текла осталась круглой сиротой в семь лет. В три года она потеряла отца, который утонул в море, а через четыре года на ее глазах от аневризмы сосуда головного мозга умерла мать. Воспитывает девочку бабушка - Лали Имерлишвили.

 Я перестала стесняться - Текла Экаладзе рассказала о жизни на Ты супер! - Sputnik Грузия
"Я перестала стесняться" - Текла Экаладзе рассказала о жизни на "Ты супер!"

Уже скоро на телеканале НТВ состоится долгожданная премьера нового сезона международного вокального проекта "Ты супер!", нацеленного на поддержку юных талантов, оставшихся без попечения родителей, и развитие их творческого потенциала.

Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Читайте также:

Лента новостей
0