Участницы шоу "Ты супер!" вместе молились за погибших родителей

Подписаться
Перед поездкой в Москву участница международного проекта "Ты супер!" Текла Экаладзе встретилась с Наной Вардзелашвили, которая представляла Грузию в шоу в 2017 году. Смотрте на видео Sputnik Грузия, как прошла встреча девочек

Перед поездкой в Москву участница международного проекта "Ты супер!" Текла Экаладзе встретилась с Наной Вардзелашвили, которая представляла Грузию в шоу в 2017 году. Смотрте на видео Sputnik Грузия, как прошла встреча девочек

Все новости проекта "Ты супер!" читайте в спецпроекте Sputnik >>>

Специально для встречи с Наной Текла поехала в Карели (регион Шида-Картли). Нана и Текла, встретившись в Карели, первым делом пошли в церковь. Они поставили свечи за упокой душ родителей и вместе помолились.

Я не могу поверить! - грузинка покорила жюри суперсезона Ты супер! - Sputnik Грузия
"Я не могу поверить!" - грузинка покорила жюри суперсезона "Ты супер!"

Девочки познакомились благодаря проекту, проводимому НТВ и Sputnik. Текла сама выразила желание встретиться с Наной, узнать больше о ее опыте в проекте и поделиться с ней своей трагической историей. Девочки очень быстро подружились и нашли много общего.

"У нас с Наной много общего. Мы обе сироты, обе поем в храме церковные песнопения. Нам было легко понять друг друга. Нана дала мне советы перед поездкой в Москву", - рассказывает Текла.

Обе девочки верующие, много времени проводят в храме, помогают монахиням, поют песнопения, присутствуют на богослужениях. Девочки уверены, что сумели развить музыкальные качества благодаря церкви и песнопению.

© Sputnik / Denis Aslanov"Ты супер"
Участницы шоу Ты супер! вместе молились за погибших родителей - Sputnik Грузия
"Ты супер"

"Текла - молодец, и думаю, что у нее все получится. Я желаю ей больших успехов. Лично я получила огромный опыт в проекте "Ты супер!", помню много незабываемых дней и желаю таких же красивых дней и Текле. Мы очень поладили, проект нас познакомил и объединил. Надеюсь, что она вернется с теми же эмоциями в Грузию, с какими вернулась я", - сказала Нана.

Участница проекта Ты супер! Нана Вардзелашвили в своей школе - Sputnik Грузия
Нана Вардзелашвили: "Ты супер!" - это реальная сказка

Девочки вместе посмотрели выступление Наны в проекте "Ты супер". Главный совет, который дала Нана Текле - это не нервничать, думать только о песне и не отвлекаться на зал, софиты, камеры и жюри.

Текла Экаладзе 14 апреля прошла в полуфинал конкурса "Ты супер!", блестяще исполнив песню Нино Катамадзе "Кучаши ертхел". Все члены жюри нажали на зеленую кнопку, а зал поддержал участницу из Грузии аплодисментами.

Следующее выступление Теклы смотрите уже в это воскресенье, 12 мая, в 21:10 в эфире телеканала НТВ или в онлайн-трансляции на сайте Sputnik Грузия.

За два года существования проекта "Ты супер!" шоу помогло 174-м талантливым ребятам раскрыть свои вокальные таланты и сделать первые шаги в профессиональную музыкальную карьеру. Некоторые участники исполнили свою мечту и обрели долгожданных родителей. В первых сезонах в проекте участвовали ребята из России, Грузии и стран СНГ и Балтии: Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Латвии, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Эстонии. Пробовали свои силы вокалисты из Германии и Сирии.

Лента новостей
0