В интернете стартовал видеопроект "Хочу замуж за Прохорова" - ВИДЕО

Подписаться
"То, что у Прохорова нет жены или невесты – вопиющее недоразумение", - сообщает интернет-тв "E2E4.tv", которое вместе с URA.Ru решило помочь миллиардеру встретить девушку своей мечты.

ТБИЛИСИ, 17 фев - Новости-Грузия. Первый в Екатеринбурге интернет-телеканал "E2E4.tv" начал видео-проект "Хочу замуж за Прохорова".

"Михаил Прохоров – едва ли не самый завидный жених в России: умный, высокий, красивый и очень богатый. Плюс неплохая перспектива стать либо президентом, либо премьер-министром, либо занять другой высокий пост во властной иерархии. То, что у Прохорова нет жены или невесты – вопиющее недоразумение. "URA.Ru" и "E2E4.tv" решили помочь миллиардеру встретить девушку своей мечты (возможно, будущую первую леди). 18 февраля Михаил Прохоров будет с визитом в Екатеринбурге. Он готов встретиться с десятью самыми интересными девушками Урала и – черт знает! – может быть, решит сделать одну из них своей избранницей. Торопитесь – у вас чуть больше недели", - сказано в сообщении на сайте "E2E4.tv".

Далее мы предлагаем вам небольшую подборку видео с сайта E2E4.tv". Остальное видео смотрите на портале интернет-телеканала.

Прислала видео, но еще не определилась...

У этой девушки "железная аргументация"...

Правда, эта девушка уже замужем, но...

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0