Выставка современных художников в Тбилиси - ВИДЕО

Подписаться
В Тбилиси в т.н "Новой галерее" состоялась выставка-продажа работ двух грузинских художниц Нино Курашвили и Нино Арзиани.

ТБИЛИСИ, 25 апр - Новости-Грузия. В Тбилиси в т.н "Новой галерее" состоялась выставка-продажа работ двух грузинских художниц Нино Курашвили и Нино Арзиани. 

Посетителям выставки была представлена возможность посмотреть и приобрести произведения, выполненные в двух совершенно различных стилях, колоритно исполненные масляными красками и в черно-белых графических тонах. "Здесь выставлено около 40 моих графических работ. Как правило я работаю масляными красками, но сегодня я решила сделать выставку в графическом стиле, где преобладают черно-белые тона. Темы моих работ - это джаз и город Батуми", сказала художница Нино Арзиани. Вторая участница выставки, художница Нино Курашвили рассказала : "это мои новые работы в смешанном стиле, которые я посвятила весенней теме. Над ними мне пришлось работать в течении месяца, самая дорогая картина которую я здесь выставляю, продается за 120 долларов". Работы художниц очень заинтересовали посетителей. Выставка продлилась всего один день. видео - Демури Конджария, NEWSGEORGIA

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0