Союз "Отчизна" обещает правовую помощь российским соотечественникам - ВИДЕО

Подписаться
Одной из самых актуальных проблем в Грузии назвал положение нацменьшинств в правозащитном плане президент Союза российских соотечественников "Отчизна" Валерий Сварчук.

ТБИЛИСИ, 5 июл - Новости-Грузия.  Одной из самых актуальных проблем в Грузии назвал положение нацменьшинств в правозащитном плане президент Союза российских соотечественников "Отчизна" Валерий Сварчук во время круглого стола в Тбилисском международном пресс-центре РИА Новости. Во время своего выступления президент "Отчизны" рассказал о деятельности юридического центра правовой помощи в Тбилиси, созданной для решения вопросов защиты прав российских соотечественников в Грузии, и об услугах, которые этот центр предлагает. видео - Демури Конджария, NEWSGEORGIA

"Правовая организация российских соотечественников существует почти год. Мы предлагаем консультативные услуги по юридическим вопросам, адвокатскую помощь, а также организационные услуги", - сообщил Сварчук, добавив, что консультации для соотечественников бесплатные. Президент Союза также отметил, что организация сотрудничает с Фондом поддержки и защиты прав соотечественников, находящимся в Москве, получая от родственной организации экономическую, информационную и юридическую поддержку.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0