Съемочная группа фильма "Любовь с акцентом" в Грузии - ВИДЕО

Подписаться
Съемочная группа фильма «Любовь с акцентом» впервые после начала проката картины в Грузии приехала в Тбилиси в рамках третьего ежегодного Фестиваля российского кино на премьеру своей работы.

ТБИЛИСИ, 4 дек - Новости-Грузия. Съемочная группа фильма «Любовь с акцентом» впервые после начала проката картины в Грузии приехала в Тбилиси в рамках третьего ежегодного Фестиваля российского кино. Это легкая комедия, в которой нет ни слова о политике, а только романтические приключения очень разных людей, чьи судьбы переплетаются, доказывая, что любовь не знает границ и национальностей! Показ фильма в рамках Фестиваля российского кино в Тбилиси состоялся в кинотеатре «Руставели».

Лента режиссера Резо Гигинеишвили, состоящая из семи новелл о любви без ограничений, собрала многих звезд российского и грузинского кино: среди тех, кто сыграл в фильме - Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Артур Смольянинов, Филипп Янковский, Анна Михалкова, Дута Схиртладзе, Георгий Кипшидзе, София Нижарадзе. Картина произведена Россией и Грузией в копродукции. Над музыкой к фильму работали известные грузинские композиторы Дато Евгенидзе и Гия Канчели, а также российские музыканты Игорь Бутман, Леонид Агутин, Анжелика Варум и певица Елка.

Лента новостей
0