Андрей Макаревич в Тбилиси - ВИДЕО

Подписаться
Андрей Макаревич представил в Тбилиси свою музыкальную программу «Джазовые трансформации». Среди исполненных композиций оказалась известная грузинская песня «Сулико».

ТБИЛИСИ, 28 мар - Новости-Грузия. Андрей Макаревич представил в Тбилиси свою музыкальную программу «Джазовые трансформации». Среди исполненных композиций оказалась известная грузинская песня «Сулико». Концерт прошел в большом зале тбилисского государственного русского драматического театра им.Грибоедова.

Поклонники музыканта Андрея Макаревич провели несколько часов в здании театра имени Грибоедова в Тбилиси, ожидая обещанного концерта. Рейс исполнителя задержали в московском аэропорту из-за непогоды. Но концерт все же состоялся и доставил большое удовольствие тбилисскому зрителю.

Сам Макаревич после концерта заявил, что организовать в Тбилиси концерт "Джазовые трансформации" было непросто. "Непросто было организовать такой концерт. Я не могу просто так взять гитару и прилететь. Многие люди потрудились, чтобы я смог выступить в Тбилиси", - сказал после концерта Макаревич.

В ходе концерта тбилисские зрители услышали джазовую классику и песни Андрея Макаревича разных лет в джазовой аранжировке и импровизациях.

Лента новостей
0