Видео: Впервые в Грузии женщины соревновались в беге на каблуках

Подписаться
По словам победительницы соревнования, которая быстрее всех пробежала установленную дистанцию на 9-сантиметровых каблуках, она отправится в выигранную ей поездку в Турцию вместе с мамой.

ТБИЛИСИ, 24 июн - Новости-Грузия. Первое в Грузии соревнование среди женщин по бегу на каблуках состоялось во вторник 24 июня в центре Тбилиси, на территории парка Мира. Победительницей забега на 50 метров с результатом 12 секунд стала жительница Тбилиси, 17-летняя Ани Мгелиашвили, выиграв главный приз - поездку в Турцию. Второе и третье место заняли 18-летняя Саломе Гамиашвили (12,5 сек.) и 22-летняя Шорена Кобанеишвили (13 сек.). Соревнования были организованы Федерацией мировых рекордов Кавказа и компанией Mystical Parfum. Видео - Демури Конджария, NEWSGEORGIA

«Я впервые в жизни участвовала в таком соревновании... Да и вообще я нечасто хожу на каблуках. И я очень рада, что смогла выиграть! Это было для меня неожиданностью!», - заявила Ани Мгелиашвили в беседе с «Новости-Грузия». По словам победительницы соревнования, которая быстрее всех пробежала установленную дистанцию на 9-сантиметровых каблуках, она отправится в поездку в Турцию вместе со своей мамой.

Девушкам, занявшим первые места, были вручены сертификаты от имени Федерации мировых рекордов Кавказа, а также вручены призы: за первое место - путевка на турецкий курорт Анталия на двоих, и 500 и 300 лари за второе и третье места. Также все участницы забега получили подарки от со-организатора соревнования, компании Mystical.

Лента новостей
0