Видео: Палата культуры начинает популяризацию электронной музыки в Грузии

Подписаться
В рамках проекта 27 февраля будущего года в тбилисском клубе UNDERWHEEL выступит дуэт голландских диджеев TV NOISE, который выступает на крупных музыкальных фестивалях и мероприятиях в разных странах.

ТБИЛИСИ, 28 дек – Новости-Грузия. Палата культуры Грузии начинает популяризацию электронной музыки в Грузии, новый проект предусматривает организацию выступлений в стране известных зарубежных диджеев, сообщила Палата на своей официальной странице в Facebook. "Любители данного музыкального направления в Грузии заслуживают качественной музыки, и на это будет направлен грандиозный долгосрочный  проект Палаты культуры Грузии", - отмечается в сообщении.

В рамках проекта 27 февраля будущего года в тбилисском клубе UNDERWHEEL выступит дуэт голландских диджеев TV NOISE, который выступает на крупных музыкальных фестивалях и мероприятиях в разных странах. В портфолио TV NOISE - множество лейблов, записанных в Spinnin' Records. Последний - TV NOISE, был записан с участием голландского диджея Мартина Гаррикса, занимающего 4-е место в рейтинге лучших диджеев мира.

 

Лента новостей
0