Видео: Певица Нини Бадурашвили снялась в откровенной рекламе семечек «Пипа»

Подписаться
В компании считают, что для успеха рекламы в ней должны присутствовать “юмор и немного секса”, тогда ролик будет удачным, говорится на официальной странице продукта «Семички Пипа» в Facebook.

ТБИЛИСИ, 7 мар - Новости-Грузия. Известная откровенными рекламными роликами грузинская кондитерская компания «Georgian Bakers» выпустила новое видео семечек «Пипа» (Pippa). В ролике перед зрителями предстает известная грузинская поп-певица Нини Бадурашвили в откровенном наряде. «Georgian Bakers» придерживается традиций в производстве рекламы и уже в третий раз использует для продвижения своей продукции женские образы. В компании считают, что для успеха рекламы в ней должны присутствовать “юмор и немного секса”, тогда ролик будет удачным, говорится на официальной странице продукта «Семички Пипа» в Facebook.

Компания «Georgian Bakers» появилась на грузинском рынке в 2009 году. Тогда ассортимент выпускаемой продукции ограничивался лишь кондитерскими изделиями. Позже, в 2013 году, «Georgian Bakers» запустила на рынок новую продукцию семечки «Пипа». В компании трудоустроено более 100 человек, как в столице, так и в регионах.

Лента новостей
0