Пресс-центр Sputnik Грузия

"Глаза грузинок пылают огнем": красавица из России о грузинских девушках

Подписаться
Участница международного конкурса Miss and Mister Planet - 2018 из России Злата Письмакова, которая носит титул Miss Planet Russia, оценила внешность грузинских моделей. Смотрите на видео Sputnik Грузия, что заявила красавица из России

Участница международного конкурса Miss and Mister Planet - 2018 из России Злата Письмакова, которая носит титул Miss Planet Russia, оценила внешность грузинских моделей. Смотрите на видео Sputnik Грузия, что заявила красавица.

Перед финальным шоу, которое пройдет в субботу в Тбилиси, организаторы и участницы конкурса встретились с журналистами в мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия.

Обладательница титула Miss Planet 2017 из Португалии рассказала о своих впечатлениях от пребывания в Грузии - Sputnik Грузия
Miss Planet 2017 из Португалии: Грузия стала моим вторым домом

"Конкуренция, конечно, есть, но она дружеская. То есть мы не подкладываем лягушек в туфли или как-то вредничаем. У нас все хорошо, мы делимся опытом, разговариваем, порой это трудновато, так как разные языки, но мы и этому нашли решение, поэтому все хорошо. Мне здесь очень нравится. Когда я смотрю на нашу участницу из Грузии, вижу, что не у всех девушек есть огонь в глазах. Видно, что у грузинских девушек в глазах как будто пылает огонь, когда они смотрят на человека, это ощущается", - сказала Письмакова.

"Каждый день большие застолья" - модель из Азербайджана о грузинской "диете" >>>

В международном конкурсе Miss and Mister Planet - 2018 принимают участие победители региональных конкурсов из 35 стран мира, в том числе России, Азербайджана, Украины, Беларуси, Эстонии, Таджикистана и Латвии. Грузию на конкурсе представляют победители Miss & Mister Planet-Georgia – 2018 Нино Гвелесиани и Лука Тигишвили.

Смотрите фотоленту "Самые красивые девушки планеты собрались в пресс-центре Sputnik Грузия" >>>

Информационным партнером конкурса "Miss and Mister Planet — 2018" выступает международное информационное агентство и радио Sputnik Грузия.

Лента новостей
0