Пресс-центр Sputnik Грузия

"Я голосую против всех" - необычное предложение главы грузинской НПО

Подписаться
Глава Общества Ираклия Второго предложил добавить графу "против всех" в избирательные бюллетени на выборах президента Грузии. Смотрите на видео Sputnik Грузия необычное предложение 

Глава Общества Ираклия Второго предложил добавить графу "против всех" в избирательные бюллетени на выборах президента Грузии. Смотрите на видео Sputnik Грузия необычное предложение.

Саломе Зурабишвили - Sputnik Грузия
"У Зурабишвили получится" - эксперты надеются на улучшение отношений с Россией

Накануне последних прямых выборов президента грузинские эксперты встретились в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия и в формате круглого стола обсудили итоги предвыборной гонки и предполагаемые результаты голосования. В мероприятии приняли участие эксперт по международным вопросам Васо Капанадзе, глава неправительственной организации "Общество Ираклия Второго" Арчил Чкоидзе и публицист Мераб Хачидзе.

"Закуют в наручники прямо в аэропорту" - эксперты о возвращении Саакашвили >>>

"Мы говорим - перечеркнуть бюллетень. Перечеркнуть значит испортить бюллетень. Да, ты фиксируешься, идешь как избиратель, но бюллетень портишь. Я думаю, нужно, чтобы в бюллетень была добавлена графа "против всех". Чтобы мы наконец увидели, доверяет или нет грузинское общество грузинскому политическому спектру, политикам, политическим партиям. Вот этого, к сожалению, никто не требует из политических партий", - заявил председатель Общества Ираклия Второго Арчил Чкоидзе в ходе круглого стола.

Лента новостей
0