Лучшие проекты в сфере туризма в Грузии получили награду Welcome to Georgia

Подписаться
В Тбилиси прошла церемония награждения лучших проектов в сфере туризма Welcome to Georgia. Смотрите на видео Sputnik Грузия, как проходила церемония

В Тбилиси прошла церемония награждения лучших проектов в сфере туризма Welcome to Georgia. Смотрите на видео Sputnik Грузия, как проходила церемония.

В этом году в церемонии награждения Welcome to Georgia! приняли участие 350 номинантов, среди которых были ведущие деятели в области туризма и индустрии гостеприимства: гостиницы, туристические агентства, развлекательные проекты, фестивали, рестораны и кафе, винные компании, гостевые дома, хостелы.

Победителей в номинациях определяло независимое жюри, которое состояла из выдающихся местных и иностранных профессионалов в сфере обслуживания и туризма. Таким образом были выявлены лучшие рестораны, гостиницы, хостелы, туристические агентства и развлекательные мероприятия Грузии за 2018 год.

Welcome to Georgia — ежегодная национальная награда в сфере туризма и гостеприимства, которая проводится в Грузии с 2015 года и вручается лучшим турагентствам страны. Информационное агентство и радио Sputnik Грузия выступает информационным партнером премии Welcome to Georgia.

Лента новостей
0