Пресс-центр Sputnik Грузия

Назван самый перспективный регион Грузии для развития туризма

Подписаться
Руководитель Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе считает, что не существует такого региона Грузии, где нельзя было развивать туризм. Однако самым привлекательным в этом плане, по мнению главы АТОР, является регион Сванети

Глава Ассоциации туроператоров России высоко оценила туристический потенциал региона Сванети. Смотрите на видео Sputnik, что заявила Майя Ломидзе в ходе видеомоста Москва-Тбилиси

Туристы у монастыря Джвари - Sputnik Грузия
"Отдых на любой кошелек" - почему россияне едут в Грузию

Руководитель Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе считает, что не существует такого региона Грузии, где нельзя было бы развивать туризм. Однако самым привлекательным в этом плане, по мнению главы АТОР, является регион Сванети.

"Даже очень искушенные туристы, которые приезжали из России и туда добирались, говорили, что они больше нигде такого не видели. Сванети – это самый перспективный регион, несмотря на то, что и Тбилиси, и Кахети, и Батуми тоже прекрасны. Перспективы самые светлые. Самое главное, что они реализуются", - сказала Ломидзе в ходе видеомоста в мультимедийном пресс-центре Sputnik.

На днях премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе анонсировал крупные инфраструктурные проекты, которые будут осуществлены в регионе Самегрело-Земо Сванети в 2019-2020 годах. По оценке главы правительства, главной задачей является строительство дорог и обустройство инфраструктуры для того, чтобы граждане страны и туристы могли быстрее попасть в Сванети.

Лента новостей
0