Пресс-центр Sputnik Грузия

Этому не учат на журфаке: в Тбилиси прошел модуль проекта SputnikPro - видео

Подписаться
В мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия прошел очередной модуль проекта SputnikPro, слушателями которого стали молодые журналисты, стремящиеся к усовершенствованию своих навыков

В качестве спикеров выступали редактор белорусского Sputnik Евгений Казарцев, а также редактор грузинской версии Sputnik Грузия Тамара Хонелидзе

SputnikPro мастер-класс для журналистов - Sputnik Грузия
Пресс-центр Sputnik Грузия
SputnikPro: чтобы не "умер" хороший текст, его нужно правильно продвигать

Евгений Казарцев - магистр филологических наук, участник научных конференций по медиалогии в Беларуси, России и Украине. Преподавал в Институте журналистики Белорусского государственного университета, выступал с мастер-классами в университете и на сторонних площадках.

Тамара Хонелидзе - грузинский журналист, продюсер. Работала на государственном телевидении Аджарии, на радио "Сакартвелос хма", в информационно-аналитическом бюро GEA и в международном информационном агентстве Black Sea Press. На протяжении многих лет освещала ситуацию в зонах конфликта, была парламентским корреспондентом.

Смотрите фотографии проекта SputnikPro >>>

SputnikPro — это серия уникальных презентаций от лучших медиаменеджеров и ведущих специалистов России с колоссальным опытом работы, которые готовы поделиться своими знаниями с журналистами, пресс-секретарями и студентами старших курсов вузов, обучающимися по специальности. Проект стартовал весной 2018 года и получил высокую оценку медиасообществ Беларуси, Грузии, Азербайджана, Армении и других стран.

 

Лента новостей
0