"До мурашек" - Российская певица Малика Разакова встретилась с особыми детьми

Подписаться
В одном из столичных детских развлекательных центров российская певица Малика Разакова вместе с организаторами устроила детям праздник, который, по ее словам, они забудут не скоро. Смотрите на видео Sputnik Грузия кадры  с прошедшего мероприятия 

В одном из столичных детских развлекательных центров российская певица Малика Разакова вместе с организаторами устроила детям праздник, который, по ее словам, они забудут не скоро. Смотрите на видео Sputnik Грузия кадры с прошедшего мероприятия 

Дети с особыми нуждами из Гардабани (район на востоке Грузии – прим.ред), города Дманиси и Тбилиси прибыли вместе со своими родителями и получили незабываемые эмоции от праздника. Детей развлекали ведущие и актеры, переодетые в разные костюмы героев мультфильмов и кино. Дети танцевали, веселились и принимали участие в различных играх. Также, ребята поздравили с днем рождения именинников, спев поздравительную песню.

"Для меня очень важно принимать участие в подобных мероприятиях, потому что я чувствую такую необходимость. Очень здорово, что есть такие люди, которые придумывают такие мероприятия. Конечно, они делают большое дело", - сказала Малика Разакова в интервью со Sputnik Грузия.

Организатор мероприятия Нино Шаламберидзе отметила, что часто они устраивают подобные праздники без повода.

"Мы систематически делаем подобные праздники детям, вне зависимости от дат. В этот раз мы пригласили российскую певицу Малику Разакову для того, чтобы обрадовать детей. Вообще мы стараемся всегда приглашать знаменитостей, и это получается", - сказала Шаламберидзе.

Лента новостей
0