Настоящие трансформеры - косплееры из Китая создают костюмы нового поколения

Подписаться

Невероятно реалистичные костюмы трансформеров показали косплееры из китайского города Цзинань. Смотрите на видео на ожившие фантастические игрушки

В китайском городе Цзинань в четверг состоялся показ реалистичных костюмов трансформеров. На создание таких шедевров китайских фанатов "Трансформеров"  вдохновил американский фантастический боевик, снятый по мотивам серии игрушек компании Hasbro.

Костюмы Оптимуса Прайма и Бамблби создает дизайнер Ченгпу Ли. По его словам, в месяц продается от 30 до 40 таких моделей. Костюмы создают в небольшой мастерской, где их и тестируют. Поначалу дизайнер Ченгпу Ли делал их из бумаги и клея. После того, как костюмы начали хорошо получаться по пропорциям и форме, дизайнер попытался сделать их еще более реалистичными.

"Было непривычно, когда я впервые надела его (костюм - ред.). Было страшно ходить", - заявила модель Децзюй Е журналистам.

Костюмы трансформеров уже завоевали большую популярность в китайской социальной сети Kuaishou. На их страницу уже подписались около 200 тысяч подписчиков, а видеоролики с трансформерами набирают миллионы просмотров, что включило их в топ-семерку популярных.

Лента новостей
0