"Мы делаем общее дело": в столице Грузии состоялась конференция по туризму

Подписаться
В Тбилиси прошла конференция по туризму, в которой приняли участие более 400 представителей частного и государственного секторов. Смотрите на видео Sputnik Грузия, как проходила эта встреча

В Тбилиси прошла конференция по туризму, в которой приняли участие более 400 представителей частного и государственного секторов. Смотрите на видео Sputnik Грузия, как проходила эта встреча 

В столице Грузии в рамках подготовки к премии Welcome to Georgia состоялось мероприятие Tourism and Hospitality Conference, где представители туристической сферы обсуждали новшества, которые привлекают гостей Грузии. Всего на конференции присутствовало более 400 участников, для которых это место стало площадкой для обсуждения важных тем, касающихся туризма.

Присутствующие в зале гости называют проведение подобных проектов и конференций полезными для развития туризма в Грузии, а также улучшения сервиса.

"Для нас очень важно общаться друг с другом, потому что мы делаем одно общее дело – представляем Грузию на мировом рынке. Проведение подобных мероприятий очень важно, также полезно наличие номинаций, которые дают стимул туристической компании или гостинице улучшить сервис", - сказала Sputnik одна из участниц конференции, менеджер гостиничного бизнеса Натия Ломидзе.

Welcome to Georgia! — ежегодная национальная награда в сфере туризма и гостеприимства. Церемония ее вручения проводится в Грузии с 2015 года. Награды получают лучшие турагентства страны.

Информационное агентство и радио Sputnik Грузия выступает информационным партнером премии Welcome to Georgia.

Как обещают организаторы премии, в этом году появятся новые номинации, такие как: лучшая авиакомпания, лучший выездной туроператор, лучший малый винный погреб, лучший отель для выходных, лучшее направление и многие другие.

Соорганизатором проекта является Национальная Администрация туризма министерства экономики и устойчивого развития Грузии. Проект официально поддерживается Мэрией города Тбилиси и Фондом Партнерства.

Лента новостей
0