Грузинские соцсети совершили чудо: новогодние подарки привезли в детский дом

Подписаться
Воспитанникам одного из детских домов Тбилиси в новогодние дни пользователи соцсетей решили сделать подарки. Смотрите в видео Sputnik Грузия, как прошла эта благотворительная акция

Все эти подарки собрали пользователи социальных сетей. Их адресаты - воспитанники детского реабилитационного центра в Тбилиси, которые оказались там из-за различных причин и жизненных сложностей. Пост с просьбой помочь детям в соцсетях вначале разместила волонтер Светлана Ярош. Вначале она даже не рассчитывала на какой-то большой отклик на свои слова. 

Многие люди решили помочь центру, где живут в настоящее время 18 детей. Пятеро из них - родные братья и сестры. Причины, почему дети оказались в реабилитационном центре, у всех разные. Но тут они стали настоящей семьей.

Каждый ребенок написал перед Новым годом письмо Деду Морозу. И благодаря помощи добрых людей, атмосфера праздника сохранилась, а дети получили много радостных эмоций.

Кстати, у волонтеров после акции и приобретения подарков детям осталась на руках еще часть собранной суммы. Они ее планируют потратить на лечение детей, которые нуждаются в медицинской помощи.

Лента новостей
0