Стеснения прочь! Трамп расхвалил свои достижения перед Конгрессом США

Подписаться
Президент США Дональд Трамп выступил в Конгрессе с ежегодным обращением к нации "О положении дел в стране". Смотрите в видео, как глава Белого дома в красках подвел итоги своей трехлетней работы на посту президента

Дональд Трамп выступил в Конгрессе с ежегодным докладом. Президент США в красках подвел итоги своей трехлетней работы на посту главы государства. Основную часть речи Трамп посвятил экономическим достижениям, также особое внимание уделил внешней политике.

Выступление не обошлось без конфуза: председатель палаты представителя Конгресса США Нэнси Пелоси, демонстративно порвала копию текста речи американского лидера. Это произошло после того, как Дональд Трамп не пожал руку Пелоси, которая протянула свою для приветствия президента.

Эти события развернулись на фоне проводимых в Конгрессе слушаний по делу об импичменте Трампа. Ранее, именно Пелоси инициировала запуск процедуры импичмента, основанием которого демократы назвали некую целенаправленную деятельность действующего президента страны по давлению на глав других стран в своих предвыборных интересах.

 

Лента новостей
0