Танцовщица из Китая в 78 лет удивляет всех своей фигурой - видео

Подписаться
Танцовщица Ван Биюнь из Китая поучаствовала в телевизионном шоу, где продемонстрировала свои таланты, и теперь у нее больше 15 миллионов подписчиков в соцсетях

Китаянка Ван Биюнь занимается танцами с четырнадцати лет. Сейчас ей семьдесят восемь и тренировки до сих пор являются обязательной частью ее распорядка дня, сообщает Sputnik Беларусь.

Каждый день жительница Китая занимается танцами хотя бы по два часа в день и уверяет, что возраст – это просто число.

Не так давно женщина поучаствовала в шоу "China's Got Talent", где продемонстрировала свой талант. И теперь у нее в активе не только талант, но и пятнадцать миллионов подписчиков в китайском аналоге приложения TikTok.

Ван Биюнь не просто делает па, она движется в ногу со временем – общается с молодежью, в том числе и через соцсети.

Она советует не отставать от молодого поколения. Пятнадцать миллионов своих подписчиков она называет своими родственными душами, хоть и признает, что не все вокруг относятся к ней одинаково хорошо. Впрочем, от большинства она получает именно положительные отзывы.

Но даже проводя много времени за изучением соцсетей и историй чужой жизни, Ван Биюнь считает, что очень важно жить своей собственной и делать то, что тебе нравится. Еще один совет от китаянки - заботиться о своем здоровье.

Лента новостей
0