Незабываемый город на Черном море

Подписаться
Побывав хоть раз в Батуми, понимаешь, что это город мечты. Горные и морские пейзажи, целебный воздух, современные отели, бары, рестораны и множество развлечений – все это и многое другое предлагает туристам этот черноморский город Грузии. Если вы еще не убедились в том, что пора собирать чемоданы, смотрите это видео!

Батуми ждет туристов с распростертыми объятиями в любое время года, но особенно привлекателен он летом. Превосходные закаты и рассветы, кипарисы, пальмы, эвкалипты, апельсиновые деревья, которые растут на улицах города, манят все больше и больше гостей в Батуми.

Батуми является одним из древнейших грузинских городов. Здесь сохранились здания различных исторических эпох – это и старинные храмы, и мечети, и другие сооружения.

Визитной карточной города является дельфинарий, а также один из самых богатых в мире ботанический сад.

В Батуми каждый найдет для себя что-то интересное. Для любителей позагорать есть благоустроенные пляжи, а любителям погулять или прокатиться на велосипеде следует отправляться на бульвар. Батумский бульвар, протяженностью 8 километров, является одним из самых длинных приморских парков.

О Батуми можно рассказывать до бесконечности, поэтому лучше его все же увидеть и самому оценить.

Лента новостей
0