Папа поет под гитару для своей маленькой дочки – невероятно милое видео

Подписаться
Время от времени в Сети появляется видео, которое покоряет сердца десятков и сотен миллионов людей, и это как раз тот случай

Время от времени в Сети появляется видео, которое покоряет сердца десятков и сотен миллионов людей, и это как раз тот случай

Американский актер Дэн Фоулкс в январе этого года буквально взорвал весь Интернет своим видео. На нем он играет для своей маленькой дочери на гитаре и поет песню Бобби Дарина "Dream Lover".

Отец снял на видео игру дочки с четырехметровым питоном>>

На кадрах видно, как малышка подползает к краю кровати, поближе к папе, когда он только приступает к игре. Она встает на колени и начинает, качаясь, танцевать под музыку, а Дэн не может не хихикать над этим.

Что случается, когда папы остаются с детьми наедине – прикольное видео - Sputnik Грузия
Что случается, когда папы остаются с детьми наедине – прикольное видео

Малышка хлопает в ладоши, смеется и отрывается на полную катушку под исполнение своего папы. Но Дэн начеку – он следит, чтобы из-за чрезмерной активности дочка не упала с кровати, поэтому постоянно стоит у края, а через некоторое время и вовсе кладет на него ногу.

Под конец песни малышка ложится на спину и хлопает ладоши уже в таком положении. Возможно, она просто устала за эти полторы минуты танцев.

Это видео стало в Интернете настолько популярным, что стало собирать сотни миллионов просмотров в социальных сетях. С самим актером связывались десятки СМИ и записывали интервью, в которых он рассказывал о своем отцовстве и комментировал свое видео.

"Мне очень нравится это видео, потому что оно показывает крутого отца, который увлечен своим ребенком и крепко с ним связан. В этом и заключается суть современного отцовства", – сказал он в одном из таких интервью.

Лента новостей
0