Два амбала против хрупкой женщины: как грабители вырывали у дамы сумочку – видео

Подписаться
Женщина забрала из банка 75 тысяч долларов, а грабители проследили за ней и хотели ее обокрасть, но с этой дамой все оказалось не так просто

Женщина забрала из банка 75 тысяч долларов, а грабители проследили за ней и хотели ее обокрасть, но с этой дамой все оказалось не так просто

Это страшное ограбление произошло в Техасе (США). На кадрах видно, как у здания останавливается темный автомобиль, из которого выходит женщина с сумкой в руках. В этот момент справа подъезжает серый джип, а из него буквально на ходу выпрыгивает мужчина в черном и направляется к даме.

Проезжающий мимо водитель не дал ворам украсть мотоцикл – видео>>

В мгновение ока он хватается за ее сумку и пытается ее вырвать, но лишь падает вместе с женщиной на землю. Она продолжает держать свои деньги, а грабитель таскает ее по земле, все еще пытаясь вырвать сумку. В это время к ней на подмогу выбегает ее муж.

Родители упали с мотоцикла на высокой скорости, но на нем остался малыш – видео - Sputnik Грузия
Родители упали с мотоцикла на высокой скорости, но на нем остался малыш – видео

Он пытается схватить вора и оторвать его от жены, но получает пару ударов локтем в лицо. Женщина затем пытается убежать, но вор делает рывок, догоняет ее и снова валит на землю. Но и в этот раз у него не получается вырвать у нее сумку. Настолько мертвая у женщины хватка!

В это время к месту действия подъезжает еще одна машина, в которой, к сожалению, был еще один сообщник вора. Он с еще большей силой набрасывается на семью и избивает их ногами. Грабитель все еще пытается вырвать сумку.

Сообщник, видя безуспешность его попыток, бежит к машине и задним ходом давит женщину, после чего сильно газует вперед, и только таким способом у вора получается вырвать сумку из рук женщины. На этом видео заканчивается.

Мусульманскую пару решили проучить за внебрачный секс – смотрите видео наказания>>

Как сообщает Daily Mail, обоих подозреваемых полиция уже задержала, и им были предъявлены обвинения. Женщина после происшествия оказалась в больнице в критическом состоянии, однако врачи уверяют, что она поправится.

Лента новостей
0